можно расслабится))
hyzro — 12.08.2010
целый день информер показывает, что должна быть гроза. уже два часа
до полуночи - и даже не намека.. хорошо, что стало не так жарко..
хотя днем мотался по магазинам и ЗАГСам - всего можно выжимать
дважды..теперь у мелкой есть официальный документ :)) а сейчас вечер, дрыхнет, можно расслабится :)
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
