Можно ли кого-то выгнать из танцевального курса?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
И тут мне подружка рассказывает совсем уже нехорошую историю: она танцевала контемпорари, и там была некая очень длинноногая дама, которая впереди стоящих регулярно пинала. Больно и заметно. И говорила, что вот ничего не могу с собой поделать - у меня ноги длинные.
Я спросила, чем кончилось - кончилось тем, что все от нее отодвинулись, и она танцевала в половине зала, а все остальные - в другой половине. И мне вот интересно стало - а какой-нибудь из тренеров когда-нибудь решается такого человека из группы выгнать? Или все "платящие клиенты" и имеют право? Предварительная фаза от "выгнать" - "поговорить". Но там якобы жаловались тренеру, а тренер никакого улучшения не добилась. Ну я понимаю, что не добилась - если у нее нету рычагов воздействия, то ей и не пойдут навстречу. Вернее могут не пойти.
А вы хоть раз видели, чтобы с какого-то такого общего курса танцев кого-то буквально выгнали? (Ну или с какого-то аналогичного курса, где много людей должны рядом заниматься каким-то делом.) Запретили туда ходить, потому что он сильно мешает всем остальным? Или это такая беда - если наступит, все с нею как-то живут? :-)
|
</> |