Может, «в руку»?
luvida — 16.06.2012
Приехали из центра в полвосьмого вечера.Включаем телевизор: ба!
Футбол. Россия-Греция. Прямой эфир.
Счёт 4:0. В нашу пользу.
Голос комментатора:
- Эх, Наташа поспешила!
Пригляделись: играют женщины…
Но начало очень понравилось!

