Моим соотечественникам

топ 100 блогов profiless23.01.2022 Сама у себя стырила свой коммент у Александра Розова в теме терок Австралии и Сербии как якобы начале сворачивания великой перезагрузки. Стырила только с целью, если кто пропустил маленькую большую новость о попытках легализации опального инвермектина, ибо он эффективен по целому спектру болезней, включая очень тяжкие, что лишает БигФарму вечно больных и соответственно прибылей с конвейера.

Еще добавлю, хотя может не стоит, поскольку явно идут операции и лучше промолчать, но все как всегда не туда смотрят. Шум вокруг Украины, а у нас безшумно нацгвардия везде, которая типа госпиталям с ковидными больными помогает помогает. Ога, составы бронетехники давят вирус колесами. Допускаю, что шум вокруг Украины может запустить scare event like nuclear alarm or something like that with the real aim to activate emergency broadcast services but the message might be quite different from the expected one. Наверняка помните, что Трампу с выборов отрубили возможность массового оповещения. Посмотрим, что в понедельник решат по выдаче (ценнейшего свидетеля) Ассанжа, а там уже неважно когда и какой штат обьявит дессертификацию. Полагаю, что таки Висконсин по событиям у них, а не Аризона. Открытые аудиты в Аризоне могли быть отвлекающим маневром от других штатов. Но неважно, может и сразу ряд спорных штатов, Трамп же сказал не помню в каком-то интервью прошлого года, достаточно одного большого штата или несколько небольших.

И еще я с времен послевыборных событий думаю, что Трамп мог дал отмашку отстановить подсчет голосов в ночь выборов. Он же с командой в реальном времени наблюдали с помощью Space Force, который обеспечивал целостность выборов согласно указа Трампа 13484, кажись, от 14.09.2018 о защите выборов как деле нацбезопасности и мерам по внешнему вмешательству и их игрокам как внутри страны так и за ее пределами.
То есть, когда начались зарубежные кибер атаки, а Space Force может сквозь стены видеть, не то что ip, стали очевидны враждебные намерения других стран, что есть акты войны. Какие нафиг выборы, когда на нас напали. Вот и включились запланированные ответные меры. И неважно какие указы и PEADs Трамп подписал, это традиционная практика переемственности власти в период угрозы, как при 9.11 было, и PEADs обычно закрытые в таких случаях. Теневое правительсво (как принц ненаш сделал в 2016 или начале 2017), правительство в изгнании, что ряд стран законно практиковало во вторую мировую. Двоевластие, вспомните гражданскую войну на 2 правительства, на севере и на юге, и другие действия Линкольна. Или мы в стадии деволюции, ибо вышли из кабального колониального положения, когда штаты заложили банку Англии за долги, возникшие в результате гражданской войны. и так как корпорация сша, иностранного владения, дала дуба в результате поданного Трампом через суд о банкротстве корпорации этим иностранным владельцам или еще каким образом сделки, будет конвенция штатов и/или децентрализация власти, что Техас и Флорида прекрасно демонстрируют. Главное, что все очевидно идет по law of war. И по Женевской конвеции, как я понимаю, отпор оккупации законен через год и один день оккупации, если стороны не договорились и гражданское население сопротивлялось, как мы с вами ненасильственными средствами сопротивляемся. Ибо насильственные были бы предлогом для 4го рейха в лице ес, нато, и папы римского центрбанков в Швейцарии BIS и их кукловодов, ввести войска нато для защиты своих территорий, то есть DC и ряда smart cities, которые Обама передал под глобальную эгиду, а также ввода военных Китая для защиты своей недвиги в штатах по контрактам как они сделали в Канаде, тоись Северном Китае.

Вот я ждала, когда же этот год и один день наступит. С дня выборов? С мятежа 6 января, организованного федералами и управляемого Пелозей и со, потому ее ноут с доками хорошие парни стырили под шумок. Или со дня незаконной аунагурации, когда этот ряженный дал присягу до полудня, то есть до законного окончания 1го срока Трампа в полдень.
В общем, все сроки вышли, с другими странами разбираемся, как и внутри по местам снизу доверху и аудиты нужны, чтобы десертификацировать преступных выборщиков. Там же Хиля с Билей выборщики вроде в своем штате.

В общем, с богом, дорогие компатриоты.
Единственный вопрос, может мне блог для друзей сделать, чтобы мы могли обменяться локальными новостями и поддержкой штанов). С другой стороны, это несправедливо по отношению к давним читателям за нашими пределами, которые терпеливо ждали и молча поддерживали.
Дилемма, ибо я не намерена давать платформу для всякой масти персонажей, условно скажем, без навыков чтения, особенно которые бегают по жж с воплями про пендасов и пишут дикий нонсенс про американцев и Трампа, благодаря которым они еще живы. Мне для них нечего добавить к тому, что более 5 лет писалось - идет разрушение старой преступной многовековой гвардии по всем направлениям, а именно экономическим, финансовым, юридическим итэдэ. Процессы небезболезненые и коснутся всех, тем более эта гвардия без сопротивления не уйдёт, так что мы все в заложниках, хат с краю не будет, готовьтесь, как возможно, выключите тв, включите голову, ройте инфу по пиццагейту как краеугольному камню понимания событий, инглиш и здравый смысл в помощь. Если хоть пару человек разобрались по поводу gaslighting, для этого мы и тренировались по ММ, это уже победа.Эта пара человек в свою очередь еще по паре человек аккуратно убедило искать и изучать факты по мета данным и по законам, а не подставлять уши мейнстриму. Может мы так по цепочке сотню человек уберегли от опрометчивых поступков в это смутное время. Хорошего парня каждому с вертолета не приставят. Мы сами себе хорошие парни. А воры времени неоднократно предупреждались о пользе чтения. Я за свободу слова и не хочу банить за исключением крайне диких случаев, нашлись и такие монстры типа советников по продвижению блога, как будто блог о тяжких преступлениях против детей может иметь задачу продвижения, просто чудовищно, господа россияне. Все в праве на мнение, но для дисскусский личных мнений есть топ жж на любой цвет и хотя бы кот на вашей кухне. Повздыхать можно. Принимать меня за личного 24/7 консультанта по америнским вопросам и ожидать, что тут будут за ручку водить и заниматься ее/его хотелками было запрещено. В профиле указано, что реал святое дело. Блог в свое время создавался для практики русского, который, увы, уходит в пассив. Практиковать русский я и комментариях могу. Все, что писалось, в открытом доступе, что нарыли, чему верите, то и ваше.

И собственно, копия поста, наконец-то)

...начались как минимум с прошлого года, как начало криминалистических аудитов выборов в штатах, а менее заметные еще раньше. Впрочем, результаты указа Трампа от 21.12.2017 о заморозке и конфискации средств за особо тяжкую коррупцию и преступления против прав человека заметны во всех странах, включая вашу.

События стали ускоренно развиваться с начала суда на Максвелл, ибо с первого дня по свидетельским показаниям было понятно, что ей светит срок и она может кооперировать по клиентуре (и работодателям). А когда суду были предоставлены фото Епштейна с Максвелл на лавочке у охотничьего домика в королевском Балморале, дела пошли очень стремительно.Вот пока идет торговля на верних уровнях, глобалисты и их игроки ослабляют удавку, тем более, что их операции в Афганистане, Казахстане и на Тонго прикрыли, прикрывали и прикрывают и в других странах, Сербия всего лишь очередное звено.

И недавно project Veritas вбросил очень интересный документ от контрактника DARPA по gain of function research, то есть этот скандал набирает обороты с показаний в прошлом году перебежавшего в штаты китайского верховного контрразведчика, тогда же и были вбросы мейлов Фаучи по сабжу.

Законодательное сопротивление американцев незаконному мандату вакцинирования приносит плоды ( тьфу 3 раза) и добралось до верховного суда. Требования OSHA признаны незаконными и с крупных бизнесов сняли удавку обязательного вакцинирования. Теперь и федеральный судья блокирует мандаты для федералов и их контрактников, что опять пойдёт в верхний суд.
Более того, Нью Гемпшир через своих законодателей рассматривает законность продажи инвермектина как альтернативного препарата в аптеках без рецепта. Если официально признать альтернативную меру, то есть лекарство для лечения и профилактики ковида, то план обязательной вакцинации и локдаунов накрывается крышкой гроба.

По ситуации с теннисистом явно разыгранный всеми сторонами предлог. И я бы не спешила вешать теннисисту медаль героя, хотя может быть он вырывается из кабалы. Но уж очень часто глазик прикрыт в рекламах, что уже принадлежность к клубу, плюс у него благотворительный фонд, что обычно прикрытие трафиков. А его жена в твиттере высказывала восхищение Мариной Абрамович, которая верховная жрица в этом клубе. И это в 2016, когда викиликс выложили мейлы Хиллари и Подесты, тоже почитателя spirit cooking Абрамович. Теперь народ на разных языках открыто обвиняет жену героя в ее твиттере в почитании сатанизма. собственно, первые трафики на точки Эпшнейна и других пошли из экс Югославии и именно Сербии, кто хватится, где теперь тела сирот войны

Ну и послабления требований в Британии скорее вызвано развитием следствия спецпрокурора Дурема по Рашагейту и другим проектам клинтонитов. БоДжо был в статусе, который ставил его в известность незаконной слежки 5глаз и их хвостиками за Трампом, его командой и семьей.

Глобалистов и их манионеток обложили со всех сторон. Наиболее ощутимым скорее всего будет финансовый крах и конец центрбанков. От публичных разоблачений и народных вил может спасти только кооперация и типа шарфик, окно, после тяжелой продолжительной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восемь-десять тысяч кавказцев выйдут на этой неделе на улицы Москвы в знак протеста против беспорядков, которые произошли в минувшую субботу на Манежной площади, предупредил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев, назвав ...
Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет]. Бедность - не порок [а вдвое хуже]. Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо]. Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит]. Гладко было на ...
Нашли это кафе по отзывам У них еще вот Кулинарная студия Обещают практические навыки привить методом демонстрации Смешно! Ждем обед Сахарница интересная С перчиком Местное пиво Арпа Напоминает хорошее наше Чай Чай везде в Киргизии был так себе ...
Всем привет!Как прошли выходные?Сегодня я решила дать вам этот мармелад, потому ...
                          На фоне общей мировой тектоники последнего времени, за событиями на майдане следить нужно. Да, понятно, что нацистское руководство уже ни с кем ...