Мои волки
e_polonskiy — 23.03.2023

Вчера вернулся из степи. Целью моей было навестить места где я вот уже десять с лишним лет снимаю волков и сайгаков, разных птиц.

Трое суток провёл в засидке.
На свою беду забыл взять спальник. Это было ужасно. Как только темнело, надевал на себя все одежды, всё что было и всё равно ночью мёрз.
Днём температура доходила до +20, в ночь опускалась до -2

Волки приходили с первым светом, около 7 утра. Были толстые и упитанные. Очевидно в гостях их добро угощали...)
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
