Мои твиты

топ 100 блогов nikita_druzik — 06.06.2011
  • Вс, 13:12: Подбиваем бабло..хорошее это дело)
  • Вс, 14:28: Скоро.уже скоро
  • Вс, 14:58: Хочу воды речной..хочу
  • Вс, 15:17: Что ты делаешь?
  • Вс, 16:56: Мама сказала мне не мочитьмя..а я намочился! Я искупался,!!!! Не говорите маме)
  • Вс, 17:48: RT @V_Fink: Хороший вечер *_* сидим с Янулей и Марусей в ожидании жареных на косте сосисок)) @nikita_druzik Тоже здесь :D
  • Вс, 17:48: Мошки меня сегодня ооочень любят)
  • Вс, 18:51: Блин. Нужно было идти с @V_Fink к ней...а теперь один шлепаю+
  • Вс, 19:00: Я один иду по темному лесу...!
  • Вс, 20:08: Едем мы домой. А где сейчас ваши дети?)
  • Вс, 20:27: Ну вот и закончились у вас выходные..((.. а у меня каникулы.я гуляю! Завидуйте..!!!!))))
  • Вс, 20:28: Кстати. Не забываем желать мне сладких снов..+375291706532.
  • Вс, 20:30: Я пропустил 6000-й твит... я склерозник! Я хотел посвятить его моим новым друзьям @free_april и @kate_peace..!#sledui
  • Вс, 20:56: Жесть. Кто то взломал мой интернет на компе..потратил весь трафик и просидел мои днньги. Сейчас разбираемся с оператором..Я в шоке
  • Вс, 20:58: Ааааа..ну почему малыш?))"@kate_peace: @nikita_druzik, малыш)"
  • Вс, 21:18: Эх..не буду расстраиваться на счет интерета.. это ж все земное)
  • Вс, 21:22: желаем мне сладких снов) / +375291706532...
  • Вс, 21:38: Хочу увидеть вас всех в одном месте!!!)
  • Вс, 21:52: Так приятно получать смски..особенно с пожеланием сладких снов ..мммм))
  • Вс, 22:20: Я сплю..почти. сладеньких вам)
  • Пн, 06:37: Кароче открыл я глаза,написал этот твит..и сплю дальше.
  • Пн, 07:03: Ооо.бибер в трендах) с добрым утром!
  • Пн, 07:18: Мать героиня,а отец героин?
  • Пн, 07:36: Я уже устал валяться..!
  • Пн, 08:09: Пойду к репетитору по биологии сегодня к 2-м. А потом еще дел куча..вот блин и каникулы(
  • Пн, 08:31: У меня проблемы с интернетом на компе..взялся за книгу наконец то. Дочитаю хоть Дэна Брауна:-)
  • Пн, 09:27: Воду горячую опять отключили..жесть. приходиться греть ее
  • Пн, 09:42: Ахаха)) люблю я Астерикса..да и Абеликса тоже)) фильм шикарный..
  • Пн, 09:55: Вот я люблю тюльпаны. А какие цветы любите вы?
  • Пн, 10:13: Не хочу на биологию!!! Не хочу!!!! Не хочу!!!! Извините за нытье..
  • Пн, 10:24: Поеду в минск в среду. Шопинг и 3Dждут меня)..Уррря
  • Пн, 10:37: Навел я марафет на голове. Одеваюсь и иду к репетитору..
  • Пн, 10:49: Я как то прекрасно себя чувствую.
  • Пн, 11:01: Автомат попался привередливый к деньгам!
  • Пн, 12:31: Тащу 6 книжек от репетитора. Плеча уже не чувствую..помогите)
  • Пн, 12:34: Ррдители либо издеваются..либо прикалываются!! Они трубку не берут..
  • Пн, 12:52: Кушаю мороженко и читаю..благодать)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 января в сообществе 30_day_photo стартует Сто четвертый фотозабег, и вы снова сможете попробовать себя в различных жанрах фотографии. Для этого вам будет предложено 30 заданий, которые помогут реализовать ваши идеи. Весь месяц мы будем фотографировать на предложенные темы, ...
Недоучки и троечники, внезапно ставшие реформаторами медицины говорят, что никаких специалистов не нужно, а люой врач, например прктиковавший дерматологии более четверти века, должен сразу по их прихоти переквалифицироваться в универсала на все руки, упускают тот момент, что ...
нууу, как "мечты"? так, мечточка. Съездил поплавать на каяке на пароме без машины. Всем всё понятно? :) Экономика, как известно, должна быть экономной. Провоз машины до Шварц-бэя - $105, в одну сторону. Итого $210 за поездку. Даже если хочешшь прям возле парома пооколачиваться. Давненько ...
Нет, мы не о геях. Мы говорим о господах и дамах с мэйл.ру, даяри.ру, ли.ру, ...
Михеев отлично формулирует. Один из немногих русских на нынешнем ТВ. Вообще очень хорошо, что наконец-таки приходит/возвращается понимание того, что Россия не часть чего-либо, а самостоятельная цивилизационная единица. Начинают появляться правильные формулировки, а слова, когда они ...