Мои твиты

топ 100 блогов chatzinoff_rark — 23.02.2011
  • Вт, 16:15: Дома,мазафака.Прохладненько тамъ.
  • Вт, 16:22: Единая Россия спасла страну от голода, войн, развала, энцефалитного клеща и крыс-оборотней с Венеры #navalny
  • Вт, 16:23: Молодец он,все-таки.
  • Вт, 16:25:
  • Вт, 16:28: Послухаем,чего там @navalny накидал на вентилятор.Голос у него приятный.
  • Вт, 17:27: Ну что, @navalny ,отличный эфир!Шоумен,нечего сказать.Да и просто милашка.
  • Вт, 17:49: Для завершенности:единая россия-партия мудаков,жуликов и воров.Спокойной ночи.
  • Ср, 05:19: Когда болеешь-можно в неограниченных количествах жрать всякую хуету,типа-больной,все можно.И пропускать тренировки.
  • Ср, 05:19: И никто не пищит на ухо,что разжиреешь и все дела.Айс.
  • Ср, 05:19: И на диване весь день лежать.Ы.
  • Ср, 05:20: Чистопрудов Дмитрий - Реформа МВД. Здравствуйте, господа полицейские!
  • Ср, 05:21: Грузинские мальчишки-полицейские гораздо симпатичнее российских ментяр,надо сказать.
  • Ср, 05:25: А уж южные девочки-вообще огонь!Эх!
  • Ср, 05:31: Я рядовой запаса,меня можно не поздравлять,я ничего защищать не собираюсь!
  • Ср, 06:18: YouTube - Quarashi - Payback
  • Ср, 06:19: Все признаки отличного реп-клипа рналицо-готичный андерграунд(толчок),тетка с большими сиськами,баскетбол.
  • Ср, 06:20: И тачки присутствуют.
  • Ср, 06:21: И как они в исландии собирают такие банды?С таким же успехом можно и в Новочебоксарске собрать,хехе....
  • Ср, 06:22: И где,скажите мне,они нашли етого паренька с тонким голосом,который ТАК ПОХОЖ НА МАЙКЛА ДЖЕЙ ФОКСА?Сюююрррр.
  • Ср, 06:24: Прям-таки день сурка.Ну и песнь,само собой,отличный.Хорошего дня!
  • Ср, 06:27: YouTube - Quarashi 'Stun Gun' / Бойзбенд неудачников снял клип спохмела за три с половиной к...
  • Ср, 06:49: День защитника Отечества — Википедия
  • Ср, 07:20: @Yolka_13 презентовала мне две торпеды противопохмельных типа "Guinness"/S/
  • Ср, 07:34: Нестерпимое желаение полечитца теплым пивом с медом.Надо срочно накушацо таблеток,несовместимых с бухлом.
  • Ср, 07:35: Кто,кстати,смотрел/слушал пикировку Навального и Федорова на финам фм?Как вчепятления?
  • Ср, 08:00: Бляя,аллилуя,твидройд заработал.
  • Ср, 08:09: Я слил щелкунчика.Хехе.
  • Ср, 08:10: Добровольный снос мозга.Ладно хоть забесплатно.
  • Ср, 09:36: Щелкунчик-адъский адъ.Бедные дети.
  • Ср, 09:37: Не совсем врубаюсь,на какую аудиторию рассчитано ЭТО?

Источник:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Врагов то как раз у меня и нет. Я не харизматична, не богата, уныла и в целом слабо интересна,занимаю самое что ни на есть среднее место под солнцем. Может быть именно поэтому люди обо мне думают мало, козни не строят, более того, в целом не замечают. Живу себе, не отсвечиваю. Однако есть ...
Посмотрела недавно фильм "Фаворитка" -  о том, как  бывшая дворянка, Абигейл, потерявшая свой статус из-за отца-картежника, устраивается служанкой во дворец королевы Анны. И там она очень быстро делает карьеру, благодаря своей растущей СЗ для королевы. Фильм начинается с того, ...
В один теплый июньский вечер, коих нынче в Тюмени было негусто, прогуливались мы по набережной, ну и по Мосту Любви заодно. Ну а коли вечеров таких случалось редко, соответственно, и народа прогуливающегося было немало. Сразу оживилась ситуация в сфере водных прогулок по нашей Туре. ...
Мы сегодня уже в курсе, чем дело в итоге кончится: да, несмотря на все попытки максимально замотать и заболтать "дело" со стороны российских спортфункционеров (упирались как бараны почти до самого конца 2023 года) - все-таки вода камень точит, а Камилу Валееву таки признали ...
Ощущение крайней необходимости может сыграть компаниям на руку, считает эксперт по лидерству и профессор Гарвардской бизнес-школы Джон Коттер (John Kotter. В своей новой книге "Ощущение крайней необходимости" ( A Sense of Urgency ) он объясняет, что имеется в ...