Мои таланты
ladyokey — 14.05.2010
Не скажу, что я невезучая. Но. Если я с квитанциями стою к
окошечку, или с тележкой к кассирше, то можете за мной очередь не
занимать. Идите в другую. Такой у меня талант выбирать самую медленную очередь. Приходится стоять и раздуваться от нехороших чувств. И сверлить глазами кассиршу. И про себя ругаться, и замечать: "Вон та баба в клетчатом пальто со мной в очередь встала, а сейчас будет платить!".
Есть у вас такие таланты?
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
