рейтинг блогов

Мои новогодние открытки

топ 100 блогов shpy02.02.2021 Мои новогодние открытки IMG_7928.jpg

Вот такая праздничная гирлянда у меня в этом году! Не всех успела даже поблагодарить. Исправляюсь.
Спасибо всем, кто прислал свои поздравления и пожелания! Очень ценю Ваше внимание. Получить новогоднюю бумажную открытку = поднять себе настроение. Под катом смотрите подробно обо всех новогодних сюрпризах.

1. Гномы от Натальи Мои новогодние открытки natashenka_57. Они были в конвертике со снегирями, который висит на гирлянде справа.

Мои новогодние открытки IMG_7931.jpg

2. Лисички от Гали Мои новогодние открытки galina_rm.

Мои новогодние открытки IMG_7934.jpg

4. Ёлочка Евгении Мои новогодние открытки evgeniya_myche.

Мои новогодние открытки IMG_7933.jpg

5. Это открытка, вложенная в подарок Снегурочкой Еленой Мои новогодние открытки 307elena.

Мои новогодние открытки IMG_7932.jpg

6 . А это вообще волшебная открытка. В один праздничный день она удивительным образом появилась в моём почтовом ящике без адреса, без марок, без отметок почты, в конверте, часть которого можно разглядеть на заднем плане. Не ожидала. Я даже не сразу поняла, кто это мне в ящик положил. По подписи стало понятно, что это получатель моего подарка в игре Анонимный Дед Мороз. Но как??? Хочу знать секрет Мои новогодние открытки trewin :). Очень удивилась такому приятному сюрпризу.

Мои новогодние открытки IMG_7935.jpg

7. Мышкин дом от Лены из Хорватии. Лена, надеюсь, что моя открытка тоже добралась до тебя.

Мои новогодние открытки IMG_7936.jpg

8. Креативное поздравление от Насти Мои новогодние открытки kryjevo. Настя, штамп отправления размылся и ничего не прочесть. Откуда ты отправляла? Из Москвы или из своих путешествий?

Мои новогодние открытки IMG_7930.jpg

А ещё знаете, что в России ежегодно выпускают специальную новогоднюю марку? К сожалению, в этом году у меня не было возможности её купить. А так я их, можно сказать, коллекционирую по возможности, специально не гоняюсь. И вот на двух открытках (от Гали и Жени) были такие марки. Спасибо Вам отдельное за это! Она очень симпатичная. На одной из открыток (на фото) не было даже штампа. При желании можно отпарить и положить в коллекцию. Может так и сделаю, если не куплю новую :-р.

Мои новогодние открытки IMG_20210201_192100.jpg

А следующая открытка - ответ ребёнку от Деда Мороза на его письмо.

Мои новогодние открытки

Мои новогодние открытки

Впервые получили. Прямо волшебство. Но! Отправляли в этом году Деду Морозу не в Устюг, а в Московскую усадьбу. Вот там снеговики-почтовики проворнее.

Мои новогодние открытки IMG_20201231_132418.jpg

Мои новогодние открытки IMG_7940.jpg

Ещё была открытка от Лены из Нижнего Новгорода Мои новогодние открытки lilacicecream. Она пришла по-старому моему адресу и новая хозяйка прислала мне фото по вотсапу.

Вроде, всё. Никого не забыла?
Больше новогодних приветов нет. Надеюсь, что дошли все, адресованные мне. Ещё раз спасибо всем вам, дорогие, за новогоднее настроение!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Специалисты Россельхознадзора уничтожили в Псковской области партию европейской рыбы, ввезенной под видом товара прикрытия, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства. Груз был приостановлен на российско-белорусской границе, в Невельском районе Псковской области, еще в февр ...
Хотел сейчас денег отправить через Сбербанк Онлайн и войдя в него обнаруживаю что "на счет наложен арест"... я могу только пополнить карту. Ни СМС с уведомлдением о блокировке счета, ни иных предупреждений.. зачем!? Клиент же любит сюрпризы... Звоню в банк, выяснить причину блокировки... ...
Доброго весм утра! Тем, кто празднует, и тем, кто не очень празднует! ...
Я знала, что юный Юрий Юшкевич, обладатель феноменального голоса, покинет проект после третьего этапа. С таким голосом сложно придумывать номера... Во время второго этапа - "Дуэты" - Билан оставил Юру Юшкевича со словами: "У меня есть давняя мечта поставить один номер, и мы с вами это ...
Всё таки говеная демократия в Америке: вот есть всего две партии, они и выдвигают своего лидера, который в политической борьбе, включая обязательные дебаты, будет бороться за пост с ...