Мои неудачи на Мамбе

топ 100 блогов koketka08.11.2014 Одно время подружка затащила меня на Мамбу. Да, вроде прикольно, тебе присылают кучу предложений, сиди только и выбирай, ходи хоть каждый день на свидания. Даже существует стереотип, мол, тысячи пар нашли друг друга благодаря Мамбе, создали семьи и живут вместе.

Но на деле оказалось, что это всего лишь иллюзия. Иллюзия большого выбора, мешающая нормальным отношениям. Именно так всё было у меня.

Я ходила на свидания, начинались отношения, дело шло к свадьбе, потом у моего избранника находился какой-то серьезный изъян, и я шла снова на Мамбу. И так продолжалось до бесконечности… Пока я не бросила это гиблое дело.

Со временем у меня сложилась картинка мамбовского контингента: 50% это банальные скучающие женатики, 40% - неудачники, неспособные познакомиться в реале, и где-то там есть, наверное, оставшиеся 10% - идеальные мужчины.

С первыми я не связывалась, поскольку от них сразу же поступали неприличные предложения, а со вторыми как раз и проходила моя описанная жизть. А вот последние мне ваще не попадались, о них я слышала из рассказов подруг, может их и в природе не существует? В смысле, на Мамбе.

Можете сказать, что плохо искала, хотя мне кажется, я видела всё. Это напоминает шкаф, набитый доверху одеждой, можно примерить пару платьев и шорты, а выйти в люди не в чем. Как-то так.

Так в чем причина моих неудач? Возможно это были слишком высокие требования к парню. Иначе я давно уже жила бы с каким-то очкариком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один меч из знаменитой находки 1974 года. Неподалеку от места последнего крупного сражения Столетней войны при Кастийон-де-Батай состоявшегося между французами и англичанами 17 июля 1453 года, в реке Гаронна в 1974 году была обнаружена затонувшая баржа. По всей видимости баржа везла ...
Арест полицейского дает мажорам карт-бланш Арест полицейского деморализует патрульных, а «мажорам» дает карт-бланш на нахальное поведение. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает Эспрессо.TV . «Безусловно, ситуацию надо рассматривать по закону, ибо он один для всех ...
kottega - белорусский френд, из любимых :) Из тех журналов, которые я зову ЖЖ с качественным дыбром :) Короткие посты, обсуждения , что-то, замеченное в сети, дабы и френды тоже полюбовались, а может, и себе для памяти. В основном личный, а местами даже ...
...
Длинные юбки и платья в пол я ношу крайне редко. Но цвет этого платья мне очень понравился. Кроме того оно из тонкого шифона, очень легкое и невесомое. Для знойного летнего дня  - самое то! ...