Мои мысли мои скакуны. Разочарование.

топ 100 блогов 20.01.2016

Знаете, я потихоньку начинаю разочаровываться в Путине. Я всегда поддерживал его политику, но сейчас вижу, что-то в ней не так. И пусть не радуются мои противники из стана либерастов, на их сторону никогда не встану. Моя Родина Россия и с ней я буду до конца своей жизни. Я желаю нашей стране только процветания и развития. Но для этого, я так думаю, из властных структур надо убрать всю эту шушеру из либерастов, этих продажных иуд нашего времени.

Как говорил мудрый Сталин, кадры решают все. Путин сейчас ответственен за те кадры, которые заседают в правительстве, за тех, кто в Думе и других властных структурах.

Разочарование началось не с ухудшения жизни простых граждан нашей страны. В этом ухудшении есть объективные причины – мировой экономический кризис и западные санкции против России. Но при этом власть предержащие не спешат разделить со своим народом, все тягости положения. Наоборот, я тут на гайдаровском форуме услышал такие речи, от которых становится просто тошно. Видите ли, народ заелся, расслабился и теперь должен затянуть потуже пояса. Это заявил, по-моему, Улюкаев. И никто из этой либеральной тусовки не собирается затянуть свои пояса. Вы видели эти рожи? Довольные, лоснящиеся? Они там считают себя элитой, а нас держат за быдло бессловесное.

Вот, например, Греф, владелец «Сбербанка». Ему давно уже показать дверь на выход, за его русофобские высказывания и действия. Он не поддержал присоединение Крыма к России, и не открывает отделения Сбербанка в Крыму. А на гайдаровском форуме назвал Россию проигравшей стороной в конфликте с западом. И на кой нам такой? Зачем Путин держит возле себя эту либеральную тусовку? Зачем он дает им управлять государством, определять политику России на будущее? А что хорошего сделал Чубайс, кроме новогоднего корпоратива для своих нанорасстратчиков? Где их нано достижения? Самое большое достижение это не нано зарплаты у этих работничков.

Или вот при президенте существует совет по правам человека. Кто там заседает? Та же Алексеева, бабушка старушка, имеющая гражданство США и живущая на зарубежные гранты. Или тот же Федоров, «достижение» которого это запуск идиотской десталинизации. На кой ляд наш президент имеет таких советников? Что хорошего они могут насоветовать?

Вывод из моих размышлений такой: пока эта либеральная шушера будет определять политику, и влиять на экономику России, наше будущее мрачно и непредсказуемо. Ведь у этой либерастни нет ни планов развития, нет ни стратегии, ни тактики. У них на уме одно, запустить новый виток приватизации. Может пора чистить авгиевы конюшни, в которых нагадила эта либеральная шушера?

Но для такой чистки нужен сильный правитель, который и сам не будет воровать и другим не давать. А весь этот либерализм выбросит за пределы России, так как воровской либерализм – это погибель России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Правительство лишает Чечню финансирования : «Сегодня Грозный ― один из самых красивых городов страны, присутствует даже некоторая роскошь. Пора прекратить вливания в республику из федерального бюджета и перевести на общие принципы ...
Покрасить машину - настоящее искусство. В зависимости от того, какую машину нужно красить и сколько она должна прослужить, вы также можете выполнить эту работу самостоятельно. Безупречная покраска нового автомобиля своими силами невозможно, но даже если вам нужна профессиональная ...
Вы не читаете? Зря, рекомендую, очень забавно. Например, интересно наблюдать, с каким восторгом, с каким придыханием они пишут о своих дипломатах, своих политиках, чиновниках, которые выступают на Западе на "хорошем английском языке". Вот недавнее из УНИАН: И.о. министра иностранных ...
Небольшое, несколько необычное, рассуждение человека верящего в Высшее Начало, но не приемлеющего религиозные догмы, партии и другие учения, вероучения и иные толки идеологического характера, созданные с целью контролирования и управления ...