"...Мои друзья уходят..." (с)
gatilov_v — 11.12.2021

С кем-либо случалось такое или только со мной?
С уважением отношусь ко всем моим ЖЖешным друзьям, даже если чья-то позиция не совпадает с моей. К моим критическим замечаниям, как правило, относятся терпимо. Если уж совсем невыносимо читать какой-нибудь, на мой взгляд, «бред» - просто не захожу к ним. Но никого не забанил.
Меня некоторые «банят». Иногда понятно за что, иногда даже догадаться невозможно.
Был у меня недолго, по какому-то недоразумению, в друзьях некто peter_vanich. Пишет очень жёсткие зловатые заметки по-поводу всего, что в России. Я пару раз высказал своё противоположное мнение и в сопровождении мата попал в бан. Нисколько не сожалею.
Второй случай с другом меня несколько опечалил. Похоже – хороший человек. Боготворит Ленина. Мой перепост критической заметки В. Дробышева о Ленине, очень возмутил его – удалил меня из друзей и усомнился: в своём ли я уме.
Третий случай произошёл с очень уважаемым мною блогером - clio_historia. Тут я до сих пор даже предположить не могу: за какие грехи я был отправлен в бан.
И, наконец, совсем свежий случай – отправлен в бан, тоже очень уважаемым мною блогером, - mikhaelis2009. Не было никаких трений. С интересом просматривал его посты.
С кем-либо случалось такое или только со мной?
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
