мои Долма-тинцы)

топ 100 блогов kvladimirrr28.03.2010 Все наверное знают, кто такие дАлматинцы?
Это собачки такие забавные, белые с черными пятнами:

мои Долма-тинцы)

Ну с далматинцами все понятно.
А вот кто знает, кто такие дОлматинцы? Не знаете?
Я вам расскажу)))


дОлматинцы - это блюдо такое.
Вообще оно Долма называется, но я его для себя в шутку прозвал - дОлматинцами)

Поскольку сегодня я, в связи с переводом часов, проспал черт знает до скольки, я решил, что мне нужно срочно реабилитироваться в собственных глазах.
Устрою-ка я себе поздний обед.
А вы что думали, холостяки только яичницу умеют делать? Фиг вам!

Итак, берем виноградные листья. Можно брать и свежие, но у нас виноградники не произрастают.
Поэтому покупаем, размачиваем в воде:

мои Долма-тинцы)

Потом берем фарш. Ну фарш то все умеют делать я надеюсь? Правда?)

Кладем кусочек фарша на виноградный лист. Нужно взять немножко, не больше столовой ложки:

мои Долма-тинцы)

И начинаем заворачивать, раз:

мои Долма-тинцы)

два:

мои Долма-тинцы)

три!:

мои Долма-тинцы)

И на тарелочку его:

мои Долма-тинцы)

И так много-много раз)

Виноградных листов и фарша редко оказывается поровну, поэтому, если остались виноградные листы, выкладываем их на дно кастрюли:

мои Долма-тинцы)

А сверху кладем накрученные долмы, и туда же лук и лимончик, почти целиком:

мои Долма-тинцы)

Сверху тоже накрываем виноградными листьями, чтобы долмы не разворачивались. Ну и конечно закрываем крышкой:

мои Долма-тинцы)

Тушить долмы нужно минут 40, на небольшом огне.
Запах по квартире такой, что кажется очутился в виноградной роще)

Кажется готово, вот:

мои Долма-тинцы)

Ах, да, соус!
Майонез или сметана с мелко порубленным чесноком или луком. Ну мне вроде бы сегодня не целоваться, наверное)))

мои Долма-тинцы)

И на тарелочку, с соусом, горяченькие:

мои Долма-тинцы)

Просто, быстро и полезно.
Все-таки сейчас великий пост.
Но сегодня ведь вербное воскресенье, и можно немного побаловать себя, тем более, что я на роль праведника пока не претендую. Но стараюсь по мере сил)

А вкусно то как! Мммммм!
С красным полусладким вином это блюдо соблазнит кого угодно)

Да, и самое главное, мальчики и девочки, скажу вам:
любое блюдо нужно делать с любовью и настроением, тогда и получится обалденно.

С любовью, ваш Кот )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот так выглядит банка, куда мы кидаем деньги на дроны. А вы не забываете кидать деньги на армию Украины? Я иногда посылала Николаевскому Ваньку, но в последнее время у него завелись анонимные шейхи, которые закрывают все сборы, простые люди не успевают скинуть свою копеечку. Так я ...
Помните вот этот девайс? Оказалось, что вещь удобная, но... Приспособил я этот насосик вино в бутылки перекачивать, но хватает заряда буквально на бутылку. Разобрал, а там аккумулятор похожий на электролитический конденсатор, 200 миллиампер/час вроде. Короче, воткнул туда полноценный ...
В последнее время я очень часто стал замечать на улицах нашего города легковые автомобили со шторками на окнах водителя и переднего пассажира. Объясните, в чём смысл? Ведь обзорность сильно ухудшается. Или это просто бессмысленный и ...
Вот тут не сколько рисунок хорош, столько композиция вышла чудесной. Как-то все расположены стройно и уместно. В общем, любимая тема 1960-х годов. Бородкин М.И. «Экзамен» . 1969 год. ...
Вы когда-нибудь уже делали фоторепортажи? Ну и как были успехи? А тем, кто делал фоторепортажи тура KIA Motors по городам России, повезло, наверное, куда больше. Среди непрофессионалов, которые не поленились взять с собой фотик и сделали несколько ...