Мои афоризмы
valera_danil — 20.03.2011
"Президент - это слуга народа"Реформируя очевидности:
Должность президента (для его же благонадежности) дважды требует голосования от народа:
Первый раз - в президенты.
Своих слуг нужно поощрять за честность и наказывать за вранье. Тогда это будут хорошие слуги.
Не исключено, что при втором голосовании (отправки президента на пенсию или в тюрьму) процент явки избирателей, окажется значительно выше, чем в момент самих выборов.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
