рейтинг блогов

Моему блогу 2 года

топ 100 блогов ysi_pusi14.02.2011 Если честно, то не могу сказать, что они пролетели незаметно, многое менялось в жизни, восприятии, что, скорее всего, отражалось на моем блоге и том, что я показываю.
Но одно осталось прежним – я по-прежнему рада всем Вашим комментариям, которые Вы оставляете )))

Многих из Вас я знаю лично и мне очень приятен данный факт, со многими возможно я когда-нибудь познакомлюсь чему буду очень рада ))) Ну а кто-то скорее всего так и останется для меня просто приятным собеседником ) Но я все равно Вас всех очень и очень люблю )))

Что касается самого блога, ведь день рождения сегодня именно у него, то, наверное, я не смогу сказать со 100% вероятностью как именно он будет меняться, но все-таки на ближайшее время кое-какие планы у меня есть )
Я хочу на данном этапе показывать как можно больше непривычных, незаурядных и интересных коллекций и дизайнеров. Так же я очень хочу показать, что fashion – это не только Versace, Gucci, Dolce & Gabbana, Chanel, Christian Dior, меня сейчас больше интересуют не настолько коммерческие бренды.
Хотя я отлично понимаю тот факт, что многим из Вас такие перемены могут не понравится, но сейчас мне хочется отойти от коммерческой составляющей fashion.
Вот такие пока у меня планы )))

Ну и, естественно, поскольку у моего блога сегодня ДР, то я с радостью выслушаю Ваши пожелания и поздравления!!!
 
Моему блогу 2 года juicy-9

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут у меня в ленте и в комментах бурление говн по поводу грядущего назначения Матвиенки председателем Совета Федерации.  Так вот, друзья, скажу сразу, чтобы потом никто не удивлялся   -    я к таковому говнобурлению отношусь с легким ...
Поздравляем Tokio Hotel с очередной наградой! ...
.Честно говоря, стремление реагировать на всякую, пусть возмутительную, чепуху не ...
Иногда неприятный человек в невежливой форме говорит нехорошие вещи, и при этом он прав Долгое время изучал материалы комиссии МАК по аварии 10 апреля прошлого года – катастрофе польского самолета с президентом Качиньским на борту под ...
Гуляли. Пили горячее красное вино в мексиканском кабачке.Целовались под ...