Моё время
zg_bella — 04.12.2016
Очень люблю раннее утро, которое принадлежит только мне. День
только начинается и как здорово, если есть возможность задать ему
настроение, сделать что-то полезное.Обычно я встаю в 7:30, не важно, будни или выходной. Сейчас Мелкий будит меня чуть раньше, но зато так проще встать – сложно оставаться спокойным под звук рвущихся обоев. Зато бодрит. Если это будни и я ленивая, то готовлю кашу, пока молоко доходит кормлю кота и убираю за ним, умываюсь сама, если в наличии есть все продукты и запал, то делаю оладьи, сырники, запеканку. Пока всё готовится мою уже использованную посуду и читаю инстаграм, наверное поэтому у меня частенько случаются немного подгоревшие оладушки.

(Хах, не настолько подгоревшие, конечно. На фото шоколадные панкейки)
Завтрак – это святое, за ним я долистывая инстаграм и смакую еду. Так как часто я ложусь спать голодной, то ждать, пока проснётся Максим я не могу (это случается, когда я уже выхожу на работу), так что завтракаю одна.
А потом до работы наступает кайф... Я либо пишу в свой бумажный дневник за каждый день, либо занимаюсь английским (то есть читаю на английском), либо читаю на русском. А потом просыпается Максим, варит кофе и мы вместе его пьём, после чего я убегаю на работу.

Если же это выходные, то с утра у меня чуть больше времени, и я могу что-нибудь испечь, а потом читаю ленту ЖЖ и... это какое-то особенное удовольствие: сидеть, завернувшись в плед, с чашечкой чая, гладить кота...и читать, общаться в комментариях.

Как будто новогодние каникулы уже наступили. И сразу вспоминается одна наша тема школьного сочинения: «Остановись мгновение, ты прекрасно». Вот это оно и есть.
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды
На углу двух улиц
Сладкий сюрприз!
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ
Поразительное фото
«Французский двор»?
Видное. Зима в Помосковье
Прогулялись вчера по берегу немного.
Австриец Пауль вернулся из январского путешествия по России и поделился

