Моё первое термо
drugaya9 — 06.12.2023
Вот вы будете смеяться, но за более чем 10 лет своей работы
экскурсоводом я только сейчас купила себе термобельё. Не знаю, что
меня до этого останавливало, не верила я как-то в его волшебные
свойства. Ну и есть же всякие свитера, шаль и прочие тёплые вещи у
меня, казалось бы, можно перебиться. Вот и перебивалась.А тут плюнула и заказала, пользуясь скидками. Сегодня протистировала, стоя 40 минут в ожидании опаздывающего автобуса в -12 - не замёрзла. Ноги - да, немного, а сама - нет. Надо будет ещё одно купить, но уже с воротом, потому что его явно мне будет не хватать в более сильные морозы, которые уже обещают.
В общем, мне понравилось, рекомендую.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
