Мое Бородино

топ 100 блогов mcheburashkina07.06.2017 Итак, прошло 2 месяца без присутствия француза в моей жизни. За 2 месяца он появился один раз-ровно спустя 1 месяц после расставания. Возник в Вайбере, где я совершенно случайно забыла его забанить. Ну не пользуюсь я Вайбером, вот и забыла, все просто. Он написал мне, что надо посоветоваться. Серьезно, срочно и без дураков. На мой большой вопросительный знак, он написал, что собирается разводиться. На что я совершенно резонно сказала «Нах? У тебя такая хорошая жена, целиком и полностью тебе подходящая и кто еще будет тебя любить за просто так , а не за твои миллионы , кроме нее (ну и меня конечно, но я не в счет)» На что он сказал, что его задолбала семейная жизнь и даже дети, и он хочет жить один. На что я ответила - «Тогда вали и немедленно. Она еще молодая, и с твоими распиленными миллионами прекрасно устроит свою личную жизнь». На что он ответил, что он так и поступит, спасибо за совет. Дальше начались вопросы из серии про-как-дела, но я решила, что вполне достаточно, тему закрыла и забанила его в вайбере.

Кстати, насчет бана. Моя лучшая подруга всегда мне говорит, что вот эти все баны — признак того, что я ни хрена не сильный мужик, а тряпка. Нет, чтобы послать ТАК, чтобы он сам больше никогда не позвонил. Да... Не могу я так. Бан мое все.

Так вот, дело было в позапрошлую пятницу. Вот знаете, иногда бывает так — ни с того, ни с сего, наступает внезапная эйфория. Была отличная погода, была прекрасная я, едущая на прекрасной машине по прекрасному городу. Вот все в жизни было отлично. Счастье на ровном месте. И в тот момент, эйфория тому виной, мне показалось, что меня отпустило от Француза окончательно. И я подумала — раз отпустило, а фигли я сейчас-то боюсь? И я его разбанила там, где мы обычно с нам переписывались -в вотс апе.

И что вы думаете? Через полчаса пришла первая смс. Куда я пропала-как он скучал-прилетай ко мне быстрее и тэдэ. Ну вот как? Он что, сидел, на телефон 2 месяца пялился, когда его из бана изымут? Не может такого быть, не тот человек. Не могу сказать, что мне это было читать неприятно. Было и приятно. Но я отвечала с каменным лицом, вот честное пионерское. Самое безопасное было переключить тему на него. Как дела? Выяснилось, что он таки разводится, они уже разъехались, и он очень страдает, потому как жену очень-очень-очень любит. Ну и какого хрена,-спросила я. Ты же сам инициатор, вроде? Да, - сказал, он, сам. Я ее люблю, но ничего не могу поделать. Мой уровень блядства зашкаливает. Тут я припухла. Какой там уровень? Ему до секс-маньяка или секс-гиганта, как мне до Нетребко. Вот даже интересно стало, в каком там месте у него блядство-то. И тут я задала вопрос, который, конечно, не надо было задавать, но,бля, он сам как-то задался, проклятое любопытство.

-Какой такой уровень блядства? Ну, ок. Сколько у тебя женщин было одновременно со мной?
На это он ушел в астрал.
-Кончай считать уже, озвучивай.
-Ну... 5-6.

А вот это было, как сковородой по морде с разбега. Ну, в принципе, так и надо всем, задающим дебильные вопросы. Сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего. Я была помножена на ноль. Уж и не помню, чего там я ему написала, но он сказал, что это все это «глупая ревность».

Глупая ревность? У меня??? Да я вообще могу ревновать только тогда, когда Капитан, которого ждала полгода, трахает не пойми кого у меня под окнами очень громко. И то,минут 10 от силы, пока громкость не утихнет. А тут... Ревновать из-за каких-то 6 мифических женщин??? Ну уж нет. Тут совсем другое.

Я вообще считаю, что любой мужик после 10-ти лет совместной жизни имеет право на лево. Как, впрочем, и любая тетка. Вот не одобряю я эти все разводы-расставания. Походил налево втихаря годик, получил порцию эндорфинов, и года на 4 свободен. Ничего не надо, все и так отлично. И даже 6 теток одновременно — это тоже нормально. Если тебе лет 18 или ты секс-гигант с непроходящим стояком. Но в 40... При довольно средненькой потенции и слабеньких познаниях в извращениях... На кой хрен? Это уже не секс, это просто гадость какая-то, грязь, болезнь мозга. Учитывая, что презервативы он не признает, потому что с проститутками не спит, и справок не спрашивает, это вообще смертельно опасная лотерея. И мне так мерзко стало. Как будто когда-то, я спала с жабой, срочно захотелось пойти все продезинфицировать, хорошо хоть после него проверялась на все заболевания, а то вообще бы умерла от ужаса. Вот так и думай, что у женатых должен быть мозг, какое там...

А что он? Сначала он говорил, что всего лишь сказал правду, это же так прекрасно — говорить правду, не так ли? Он просто не хотел мне врать, я не заслуживаю вранья. Потом, после того как понял, что меня сейчас вытошнит от отвращения, пошел на попятную, и стал говорить, что я-дура, а не умная, как он думал раньше, у него и возможности не было иметь столько женщин в один временной промежуток, неужели я не понимаю, что он просто пошутил?

А мне уже было все равно. Если это правда — значит он опасная для жизни субстанция, пошутил — значит просто феерический мудак или садист. И еще неизвестно, что хуже. Во всех случаях, никакого секса, никакого доверия, никакой любви у меня с ним уже никогда не будет. Во веки веков аминь. Остался только один вопрос — а зачем было так следить за своим баном, если через час общения на меня слилось все это, но я решила, что уже точно переживу без ответа.

В общем, с чувством глубокого отвращения, я его забанила снова и навсегда. Жестко нах посылать, объяснять что-то не стала. Просто слова лень тратить. Не поймет.

И вот прошла неделя. Раньше у меня были воспоминания, которые мой мозг любезно отфильтровал, стерев все гавно и оставив только хорошее. А сейчас хорошего не осталось. Вот вообще вспомнить нечего. Сразу всплывают 6 прекрасных незнакомок, снимающих клипы для него в одно со мной время. Он все умножил на ноль. Меня, все, что было хорошего, все воспоминания, себя, в конце концов. Французов в моей жизни больше нет. Да, в общем, и слава Богу...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.06.2017 О детях
Архив записей в блогах:
Исходный текст найден у p01t11 в Как вам нравится Пентагон США? В свое время увлекался архитектурой, историей самых интересных зданий планеты Земля, так сказать. Наряду с Колизеем, Пантеоном, Пизанской башней, Парфеноном и другими величайшими строениями, меня всегда интересовал ...
...
Если кого интересует мое мнение относительно нового состава правительства, то я уже прокомментировал это несклольким сайтам, а также радиостанции "Комсомольская правда" (и завтра будет в газете), радиостанции "Финам-ФМ" и программе "Время" (см. в 21 ...
Реквестую понабежавших в комментарии негодующих онажематерей, но все равно имею желание поделиться. Потому что «моему ребенку ничего, кроме компьютера, не интересно» - тема довольно популярная. Итак. Я уже как-то упоминала, что очень люблю ...
http://max1976.livejournal.com/1359931.html?thread=8453179#t8453179 И как то даже у меня нет ...