рейтинг блогов

Модные решения с рубашками на каждый день

топ 100 блогов macrinus — 29.06.2017 — Косметичка

Модные решения с рубашками на каждый день

Какая самая частая проблема у девушек с утра? Самый часто задаваемый вопрос в это время суток – что надеть? Действительно, для большинства выбор одежды для очередного дня представляет серьезную трудность, которую приходится экстренно решать. Чтобы этот вопрос не мучил по утрам, рекомендуется следить за последними тенденциями и веяниями. Одними из наиболее модных решений сегодня можно считать различные виды джинсов, женские рубашки http://modniytrend.ru/modnyie-zhenskie-rubashki/, кофты и кардиганы оверсайз, а также длинные юбки.

Рубашки давно перестали быть преимущественно мужской одеждой. Сегодня такие вещи стали важной частью стильного женского гардероба – те, кто желает модно одеваться, обязательно приобретает для себя пару интересных моделей рубашек, они могут быть как белыми и однотонными, так и выполненными в абсолютно любом цвете, в полоску или клетку. Сегодня с рубашками принято носить:

  • Брюки http://modniytrend.ru/modnyie-zhenskie-bryuki/. Существует масса самых разных моделей такой одежды на любой вкус, и рубашки не обязательно носить с классическими брюками, подойдут даже варианты в стиле милитари.
  • Джинсы. Наиболее популярный вариант сочетания с рубашками любых цветов, особенно при создании образа в уличном стиле.
  • Шорты. Раньше сложно было представить себе наряд, сочетающий шорты и рубашку, но сегодня это считается одним из весьма актуальных и стильных летних образов. Шорты при этом могут быть выполнены практически из любой ткани, в том числе из джинсовой.
  • Юбки. Рубашки могут носиться, как с короткими юбками, так и с длинными вариантами «в пол» http://modniytrend.ru/s-chem-nosit-dlinnuyu-yubku/. В последние годы короткие юбки отходят на второй план, чаще надеваются длинные варианты, они придают образу шарма и эффектности.

Интересно, что рубашки сегодня сочетают не только с пиджаками. Такой предмет одежды часто становится одним из элементов многослойного образа – поверх рубашки надевают куртку, кардиган оверсайз, джинсовку, жакет или джемпер и многое другое. Разнообразие вариантов сочетания такой вещи с прочей одеждой поражает. Примечательно, что и обувь под такую одежду может быть абсолютно разной – если вы пытаетесь создать особенной женственный образ, наденьте лодочки на каблуке, при желании получить комфортный городской наряд, отдайте предпочтение кедам, если же вы настроены создать милитари-образ, вам необходимо подобрать массивные ботинки на толстой подошве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ракетная бригада и ее "Искандеры" на территории Центральной Белоруссии во время совместных российско-белорусских учений. Вид со спутника. Плюс еще спутниковые фотографии идущих учений на территории России. Артиллерийский полигон в Ростовской области. Климово. 19 января. ...
https://red-atomic-tank.livejournal.com/2857376.html Как человек некогда слегка постоявший рядом с истфехом, когда он еще не стал HEMAй, Христом-богом заклинаю, нет денег на нормальную снарягу — займитесь лучше шашками. Или авиамоделизмом. Или офицерским семиборьем . Или просто ...
Люди проигрывают по-разному. Кто-то с достоинством уходит, кто-то пытается добиться своего до последнего. А кто-то психует и пытается доказать свою правоту, вываливая тонны негатива на окружающих. Две истории, показывающие, как люди не пытаются отомстить. Истории о проигравших ...
Дочитал последний, 5-й том, творчества мистера Зеланда. Нууу штооооотутсказать... ...
Мне жаль Гретхен и Мадхен. Фрицу с Гансом под Сталинградом таки тяжко, и не дай Бог никому овдоветь так рано. Но, с другой стороны, сами виноваты. Не нужно ныть, нужно собираться тысячными толпами и стучать в кастрюли на Майдане. А еще нужно правильно воспитывать мужей. Нормальные му ...