рейтинг блогов

Мода из Скандинавии

топ 100 блогов lady_catari10.09.2021 С приходом осени уличная мода начинает постепенно меняться. Все реже встречаются женщины в коротких юбочках и кофточках с коротким рукавом. Дамы снова вынимают из недр шкафов куртки, платки, шляпы и вспоминают про свои коллекции шарфиков. Это летом можно носить даже самые смелые и открытые наряды, а вот осенью необходимо и о здоровье подумать, нужно чтобы вещи были не только красивыми, но и теплыми.
В нынешнем осеннем сезоне я хочу попробовать носить бактусы. Это такие красивые шейные аксессуары из Скандинавии, имеющие форму треугольника. Вершина тупая, а концы длинные, вытянутые. Да что там, намного проще выложить пример, чем объяснять на словах:
Мода из Скандинавии
Это вязаный бактус, сделанный из хлопка, связанный спицами. Для его производства использовалась только качественная пряжа, и по-моему, это сразу видно. Такие приятные переходы цвета, как будто визажист тени растушёвывает. И со временем бактус не полиняет, его цвета останутся столь же приятными для глаза.
У подобных платков достаточно интересная предыстория. Они пришли в мир женской моды от мужчин. От рыбаков, если говорить конкретнее. Те оборачивали шеи платками ради сохранения тепла, и один конец платка заправляли под рубашку. Видимо, жены рыбаков обратили внимание на эти полезные аксессуары и решили, что платки не только для рыбалки пригодятся.
Вы можете заказать скандинавский платок у https://needlework-shop.ru/catalog/Baktusy-skandinavskie-platki, я собираюсь это сделать. Товары там предлагаются по доступным ценам, так что можно набрать себе несколько платков под разные образы и не потратить слишком много денег.
Доставка осуществляется либо Почтой России, либо через СДЭК и Boxberry. Если же вы живете в городе Дубна или рядом с ним, то можете приехать за заказом лично. Насчет качества платков можете не сомневаться, оно отличное.
В вашей осенней коллекции есть скандинавские платки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кинотеатр "Победа"-сталинский ампир, строение 1957 года, объект культурного наследия регионального значения ,расположен в Центральном Административном Округе г. Москвы, в 1,5 км от Таганской площади на Абельмановской улице, соединяющей улицу Рогожский Вал, Нижегородскую улицу, ...
Из исторических сооружений в Андижане можно посмотреть русскую крепость. 17 мая 1898г около 1500 человек напали на русский гарнизон в городе. Во главе стоял популярный религиозный лидер Дукчи-ишан, происходивший из бедной семьи, и не умевший ни читать, ни писать. Целью было восстановление ...
Я не понимаю, товарищи левые, чего вы так возмущаетесь? Вам обещали Русский Мир - вот и получите его. С православием и казаками. А что вы там себе нафантазировали, так это уже ваши проблемы. ...
...
ЦИК РФ совместно с Прокуратурой РФ срочно убирает неугодных, а также опасных для себя конкурентов на предстоящих выборах в Госдуму. Так сперва был зачищен либерально-прозападный фланг политического спектра РФ. Ради этого были срочно приняты соответствующие законы о т.н. иностранных ...