рейтинг блогов

Мобильные приложения для успешного ведения бизнеса

топ 100 блогов fogrant11.07.2019Интернет

Мобильные приложения для успешного ведения бизнеса

Компьютерные технологии не стоят на месте, а развиваются в стремительном темпе. Еще недавно основным источником трафика были компьютерные пользователи. Но сегодня ситуация изменилась – большая часть покупателей или клиентов приходят на ваш сайт, используя смартфоны и планшеты. Именно поэтому заказ мобильных приложений – не дань моде, а необходимость в современных реалиях. Такое решение – уверенный шаг на пути развития бизнеса.

Сегодня есть возможность заказать разработку любого мобильного приложения для вашего бизнеса. Сделать это можно на нашем ресурсе pkdeveloper, предварительно оставив заявку. Мобильное приложение способно стать эффективным маркетинговым каналом.

Почему мобильные приложения стремительно завоевывают бизнес-сферу

Согласно статистическим данным, максимальный процент отказов со стороны клиентов или покупателей происходит по причине неадаптированности сайта под мобильные устройства. Знакомиться с ассортиментом товаров, узнавать информацию о предоставляемых услугах неудобно с экрана, имеющего небольшие размеры. Мобильные приложения призваны устранить эту проблему. Их интерфейсы разрабатываются с учетом того, что информация будет считываться пользователем с миниатюрного экрана.

Мобильные приложения необходимы для развития как большого, так и малого бизнеса. Они позволяют не только найти нужный товар или услугу, ознакомиться с интересующими характеристиками или описаниями, но и приобрести продукцию, оставить заявку на обслуживание и т. д.

Основное преимущество приложений заключается в том, что в его установке заинтересованы исключительно потенциальные клиенты. Владелец бизнеса сможет целенаправленно информировать их об акциях, специальных предложениях, появлении новинок.

Каждое приложение имеет специальную иконку, с помощью которой отображается на экране. Именно она выполняет функцию длительного рекламного контакта. Чтобы перейти в магазин или в меню услуг компании, достаточно одного движения пальцем по экрану смартфона. Это удобно, быстро для пользователя и эффективно с точки зрения рекламной стратегии для владельца бизнеса.

Контроль бизнес-показателей

Использование приложений для мобильных телефонов позволяет пользоваться специальными настройками, с помощью которых просто отслеживать колебания в электронной торговле, обрабатывать сведения о купленных товарах (или предоставленных услугах), анализировать общее количество заказов и покупок с учетом их стоимости. Можно настроить получение всех необходимых уведомлений в режиме реального времени, детальное рассмотрение которых позволит оценить показатели эффективности ведения бизнеса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем дешевле шампанское, тем выше его зенитные свойства. Советское полусухое не оставляет люстре шансов. Осколки сыплются в салат, придавая блюду эстетическую и смысловую завершённость. Именно на этот случай во всех новогодних домах салатов больше чем люстр. Мы договорились обойтись лёг ...
Увидел у chirkov   здесь Да,  я знаю за ...
А если бы Горький не вернулся? Кого тогда назначили бы вместо него главным пролетарским писателем? Кто тогда организовал бы и возглавил писательский съезд? Маяковский к тому времени застрелился. Да и какой из поэта организатор. Все равно что Пастернаку велеть организовать съезд. Такого ...
Десницкий: "Последнее слово Владимира Кара-Мурзы, которого нынешнее российское "правосудие" приговорило к 25 годам заключения лишь за сказанные им слова. ------------ Граждане судьи! Я был уверен, что после двух десятилетий в российской политике; после всего, что я увидел и пережил, ...
В разговоре с одним клиентом был интересный момент: он поделился, что собрался пожить с детьми на юге пару месяцев, благо работа позволяет. Есть у них недвижимость в южном поселке. Жена, правда, будет наезжать неделями, но он уже и сам вполне справляется, дети подросли. Я, зная его ...