Мобильнег от Утко! Siemens CX65 ОБЕЩАНО http://sneg1.livejournal.com/

топ 100 блогов otdam_darom15.02.2010 Update! Спасибо, мои хорошие, за добрые слова! Я не сомневался, и не сомневаюсь, что доброта, улыбки и чувство юмора всегда выше злости, зависти и жадности!
А телефончик отдается  sneg1
Потому что плохо, когда отбирают. Плохо, когда обманывают. Плохо, когда есть на свете люди, способные на гадость ради куска пластмассы и пары бумажек.
Если у кого есть зарядка, отпишитесь sneg1
Если вдруг отданный телефон не заработает, обещаю найти пусть не новый, но рабочий.


З.Ы. Привет другу Штепселю)

Добрый вечер, друзья мои! Не смог, не смог я навсегда покинуть любимое сообщество и Вас, любимые! А все потому, что мой ЧудоМешок опять полон сюрпризов! Да и отдохнул я неплохо за это время!)
Итак, вот вам для начала скромный-прескромный мобильничек! В свое время был даже крутым, думаю даже весьма)
Итак! Встречайте! SIEMENS CX65! Вот такой
Мобильнег от Утко! Siemens CX65 ОБЕЩАНО http://sneg1.livejournal.com/

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=433948&clid=502

Но как всегда, Утк сожрал зарядник и поэтому невозможно определить, рабочий он или нет. Так что без обид, если что. Ибо Утки - птицы честные)

Заявочки до полуночи! Отдам кому захочу!
А завтра, друзья, продолжим наш аттракцион УткоЩедрости!j

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Китайские власти усиливают контроль за распространением новостей на сайтах и в социальных сетях. Соответствующее постановление опубликовано государственной канцелярией по делам интернет-информации. Ведомство потребовало от сайтов, чтобы они распространяли «правдивые, всесторонние, объ ...
... четвертый десяток! Всем арбузов, шампаньскаго и осенних букетов с георгинами и астрами! ...
Извините, новостей накопилось — два вагона и один полувагон. Поэтому буду их вываливать, что называется с конца, по мере прочтения и осознания. Так что не удивляйтесь если у меня в ленте отыщутся новости недельной давности, Только сейчас нашлось свободное время спокойно засесть за ...
...