Моб "А ты кто?"

топ 100 блогов raynina20.05.2012 Илита или быдло подворотное? Чтоб понять, достаточно прокомментировать утверждения.


Я не пью чай из пакетиков - пью. Дома иногда лень бывает заваривать, а на работе много времени занимает при минимумуме смысла.



Я не пью растворимый кофе. - Пью. Кружку-две в день, когда нахожусь на работе - кофеварки там нет. Дома не пью его вообще.

У меня нет ковра на стене. - Нет и не будет. Зато есть большая картина с леопардом.

У меня нет телевизора. - есть. я, швыряйте в меня помидоры, смотрю его даже.

Я не ем покупной майонез. - ем. но мало и редко, в основном использую для теста - в данном случае домашний готовить бессмысленно.

Я не ношу босоножки (сандалии) с носками/колготками. - нет. и не могу смотреть как мужики сандалии и шлёпанцы носят летом на носки.

Я не покупаю одежду и обувь на вещевых рынках и вообще там не бываю. - вообще-то нет. И не потому, что брезгую или ещё что-то, просто так сложилось. Часто на рынках продают точно то же самое, что в магазине, но дешевле. В прошло году купила в "Стоке" платье классное, через неделю увидела его в немецком каталоге в 2 раза дороже.

Я не кладу кетчуп в борщ при варке. - нет, конечно. В крайнем случае помидоры, а обычно вообще без них. Впрочем борщ в моей семье не сильно любят, я его варила 100 лет назад.

Я не заглаживаю стрелки на рукавах рубашек. - я вообще не глажу, если честно. Костюмов-рубашек муж не носит, я тем более.

Я не сохраняю "про запас" полиэтиленовые пакеты, пустые контейнеры из-под еды и стеклянные банки. - сохраняю пакеты - они незаменимы при чистке кошачьего туалета.

Я не ем чипсы. - ем. иногда. в смысле очень люблю, но знаю, что вредно для попы.

Я не пью кока-колу и аналогичные лимонады. - пью. очень редко, потому что муж любит и покупает, а вообще квас вкуснее.

Я не пью пиво (или пью, но только не пиво отечественного производства). - ээммм.. пью..

У меня нет аккаунта вконтакте. - нет и не будет, как и в фейсбуке. Зато есть в ЖЖ, на дайриках, на тублере, в одноклассниках, но там практически не бываю.

Я не интересуюсь Евровидением. - нет.

Я не фотографируюсь на фоне достопримечательностей в турпоездках. - не фотографируюсь. Вообще в поездках, конечно, делаю снимки, но по принципу: я отдельно - достопримечательности отдельно.

Я никогда не делал фотографий себя вида "я и вспышка в зеркале", "я втянул щеки и снял себя мобильником". - делала. Когда мы с мужем ещё встречались по интернету, он каждый день просил фотографии, а фотоаппарата у меня не было. Телефон был нашим другом, который морально готовил мужчину к моему виду.

Я не езжу отдыхать в Турцию и Египет. - нет. Пока обычно если езжу, то домой на Южный Урал.

Я не читаю глянец. - эээмм... а Men's Health - глянец?

Я не читаю массовую литературу: женские романы, иронические детективы и т.д. - ну как сказать. Сдаётся мне, что слешевые произведения зачастую и есть дамские романы, но без дам. Во вьюности читала, кстати (О! Жоффрей!)

Я не использую слово "кушать" - использую. почему нет то? не понимаю что в даном слове криминального.

Я не путаю -ться и -тся. - по идее не путаю. Но описаться могу (впрочем, где я не могу описаться то?)

Я не употребляю в повседневной речи матерную лексику - употребляю. Как говаривал наш препод про СРЯ, без мата русский язык словно кастрированный.

Я умею готовить соус песто. - (погуглила рецепт) довольно простой соус. При необходимости сделаю. Пока необходимость не возникала. Рецепты типа "возьмите подсолнечное масло, уксус и укроп" мне как-то роднее и понятнее, чем "натрите в ступке травку, которая в наших широтах не растёт, добавьте приправу, о которой никогда слыхом не слыхивали, перемешайте это с маслом авокадо и каритэ, влейте по лезвию ножа 3 капли
Dom Pérignon, затем замаринуйте в этом кусочек филе девственной лани с альпийских лугов, затем употребляйте это сидя у окна, выходящего на юго-западную сторону Эльбруса"...

Я предпочитаю минеральную воду без газа и льда. - вообще не понимаю как это можно пить. Минеральная вода должна быть с газом! Простую воду можно и из-под крана.

Я знаю рецепты и правила приготовления как минимум пяти алкогольных коктейлей. - нет. потому что коктейли почти не пью - от мешанины разных напитков утром башка жутко трещит. Лучше просто мартини.

У меня есть любимый паб, любимый ресторан и любимая кофейня. - эээммм... неа.

Я знаю, чем бордо отличается от порто. - нет. зато знает яндекс!

У меня есть зеркалка. - была, да сплыла...

Я читаю Newsweek, Эксперт или Коммерсант. - эээмм... ну, вы поняли)))

Я не поддерживаю ни одну политическую партию. - нет. Поддерживаю идею мира во всём мире.

У меня плохо с нервами (МДП, невроз, социопатия, синдром Аспергера и т.д. или депрессия). - "плохо" - это слово, не способное отразить суть того пиздеца (к вопросу о мате), который у меня с нервами.

У меня есть хотя бы один девайс Apple. - нет и не будет. Бессмысленные девайсы.

Я пользуюсь только люксовой косметикой. - нет. разницы между люксовой и обычной как правило не много.

Я учился за границей. - нет.

Я не признаю реформы правописания и считаю, что "кофе" - только мужского рода. - ну вообще-то да.

Я не ем магазинные пельмени. - скажем так, если я ем пельмени, то они магазинные. Нет у меня ни времени ни желания возиться дома с лепкой.

Я пью только свежевыжатые соки. - я вообще не люблю соки. Обычно пью зелёный чай без сахара. Или чёрный с мёдом... А лучший сок - тыквенный, ну о каком свежем отжиме речь?


Судя по результатам теста, кто-то мне прям сейчас должен отсыпать семок и дать место на завалинке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предупреждаю, это не аналитика. Это очень личный текст, с личными выводами. Сейчас я не очень способен к аналитическому мышлению. Признаюсь, после Одессы я не мог писать, есть, спать, читать. Я реально впал в бешенство, что для человека с довольно спокойным умом - редкое явление. Я уж ...
Красноярцу, который пожаловался Путину на понижение зарплат, отвечают: «Зарплаты не понижаются. Это расходы корректируются». «Какой-то пенсионер» Бибарцев с женой В поселке Кедровом под Красноярском — суматоха. Во время прямой линии с Владимиром Путиным местный ...
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор - Джером Сэлинджер - стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу. Кто читал « Над пропастью во ржи « понравится этот фильм. ...
Знакомый рассказал, как в студенчестве подрабатывал в зеленстрое - косил летом газоны триммером. Говорит: "Иногда, если в траве была собачья какашка, а триммер на нее попадал, то говно разлеталось во все стороны. Ну, еще там зависело от того, свежая была какашка или уже засохшая..." Мне ...
Иногда кажется, что никогда не выкопаешь из-под завала новых съемок, что-то давно прошедшее. Но это "прошедшее" почему-то не дает покоя. Эта съемка такая. Говнофотки, сделанные из машины, через грязное лобовое стекло (я сзади сидела, ежели чо) во время дождя в Батангасе (надеюсь я не ...