Многоуважаемый стол
_zanoza_ — 22.03.2018
Мы сейчас,как Иванополо-мебилируемся.Нам повезло-после нового года почил какой-то офис,мы оказались в толпе мародеров и вывезли не только страшные дспшные шкафы стеллажи,но и настоящее кожаное кресло на колесах. С него и начали свои меблировки.Еще нам отдали кровать с матрасом.
Третьим пунктом шли письменные столы.Т.е они шли самым первым.Но у нас уже есть два письменных стола.Мы сразу купили стол Анне,хотя в квартире стол был,но одного сто ей мало.У нее два письменных стола.
Купили стол мне.Ну обычные икейские столешницы на ногах.Для Мишки подруга отдала маленький компьютерный стол,но он не в счет.На нем не пишут.На нем монитор стоит.
Но столы были первое,что мы вообще купили для себя.
Поэтому и сейчас первым пунктом приобретения новой движимости стал письменный стол для Мишки.
Так мы освоили клондайк Авито.
Две недели поисков и
Теперь у нас три стола на троих, и надо докупить еще один письменный для Ани.И для меня- я бы тоже хотела два стола,хоть комнатка небольшая-11 метров.
Т/е письменные столы для нашей семьи-предмет первейшей необходимости.И не только потому что мы рисуем(Мишка не рисует) А само ощущение рабочего места. Полка,книги,стол-и комната приобретает вид и структуру.И смысл.
Может быть поэтому меня удивляют квартиры и дома без письменных столов и рабочего места.
Умом я понимаю,что с ноутом где сел,там и рабочее место.Или ,что места для стола нет,хотя очень хочется.Но тогда есть мечта и это тоже почти стол:)
Но когда есть место, а нет стола,вот это меня не удивляет, а поражает.Особенно для людей,которые работают головами.
Школьники отдельным пунктом,понятно,что стол для них необходимость.
А вот взрослые?Или это просто наш личный пунктик, а нормальные люди реализуют тягу к столам на рабочих местах?
Короче,вопрос.
Есть у вас дома письменный стол,а если нет-хочется ли его иметь?
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Никогда!
Лунная программа под угрозой из-за забастовки профсоюза
Как пал последний оплот великой Римской империи
Цветочный Тутаев. Продолжение
День рождения. Юрий Саульский
Вот такое оно, питерское солнце
45 лет альбому Dire Straits "Making Movies"
Если не стричь овец, то их и волки не сожрут...

