рейтинг блогов

Многопоездатый и малоновогодний псто

топ 100 блогов getera05.01.2014 Для начала - с Новым годом всех-всех-всех, да-да, и даже тебя, лысый!!11

Нуивот, скажите, друзяке, купил ли кто-нибудь из вас, ая предполагаю, что, ежели вы мои друзяке, пусть и виртуальные, то у вас тожы чота в организму недоложили, например, мозгов, так вот, купил ли кто-нить из вас в подарок на НГ своим друзьям ржущих коней?? Нет?? Я вас порицаю тогда.
Ибо нет ничо лучше, когда ты вся, такая меховая и стразоусыпанная, да еще и на шпильках, бежишь по перрону с ебаными пакетами ебаных подарков во всех четырех руках, а в моем случае, еще и в зубах, а эти блядские кони начинают дружно ржать, цокать и отфыркиваться, ибо их трипиццот ебаные механизмы заряжены на старт при встряхивании. Бляде.
Проводник оказалса с юморком (ц), и потом постоянно подходил и спрашивал "не надо ли подсыпать овса вашим пегасикам?". Первые два раза, толком еще не разобравшееся кого надо сильнее ненавидеть в етом вагоне, Гетерко скалила зубки в ответ, а на третий разъяренно гавкнула в ответ "Хуясикам, блять!", и решила его удавить. Ибо ну вот нахуя такие шутники в поездах???7 Явно блять лишнее звено в пищевой цепи.

Про сам НГ ничо рассказывать нибуду, ибо увидела всех, кого оч давно не видела *смахнула скупую слезу*, но и скажу одно, ета ваша московская ипотека ето такое адище, шопесдец. Я бы на месте моего друга детства, взявшего ету кабалу, ваще не просыхала бы днями, а не тока на празнеки. Хотя, чоуш тут скрывать, мы любить Москву и желать умереть там, а после смерти важно вонять прямо напротив Кремля, вот.
А, нет, момент, когда Гетерко радостно трясла чью-то волосатую руку и солидарно ржала, что, мы, дескать, тезки с тобою, Игорян, вот он немного отложилса в памяти. Хотя вот лично я была предпочла его забыть, но штоуш теперь, будем какта жить дальше.

Также нами (а мы, как известно, лютой красоты багиня, и к себе обращаемся исключительно на вы) была отсмотрена кинолента Елки-номер какой-та, и очень понравилас, ибо там играл Сереженька Светлаков, а мы его, как известно (известно же?), очень любим и хотим от него хоть чего-нибудь. Ноприме, денег, макбук эйр и пятый ойфон.

Также мы хотели бы выразить сильнейшую признательность продавцам из ада всячески любимых нами петард и фейрверков. Надеюс, кому-нить все же оторвало к хуям хуй, и прочие ненужные органы.

А еще нам кажется, что все те четыре с половиной мущин, которые познакомились с наме в полный чюдесных чюдес день - 31 января, помимо того, что слепы, аки кроты, так еще явно были недокормлены матерью, ибо ну кто может позаритса на такое вот никчемное и не приспособленное к жизни существо, как вечно нечосаное Гетерко?? Вощимто, тоже вопрос в воздух, можете не отвечать.

И о наболевшем.
Вот ведь есть же нормальные люди, а есть и дебиловатое Гетерко, которое покупает билеты в последний, сука, день, отчего даже плацкарт (!!!), верхнее боковое (!!!) в 13 (!!!) вагоне, кажутся за немыслимое щасце. Блеать, да когдаш я в приличную женьщену превращусь-то, а?!!!1 Риторический вопрос, можете не отвечать, ато я вас знаю, щас понабежите в каменты и понаписываете какое я неудачное сочетание волосатых хромосом, да еще и фотокарточки приложите.
Естественно, провожающие в лице маман, не скрывая пламенеющего цинизма и тщательно взлелеенного сарказма, громко ржали на перроне, глядя, как невыспавшееся хмурое Гетерко гневно осматривает доставшуюся ей жалкую боковушку.
Естественно, ни в какие штаны или жынсы для удобства (ц), я передиваться не собиралас, ибо их нет у меня, потому как пережимают они нещадно Гетерко во всех, трясущихся цылюлитовых местах. Зато у меня было три платья и набор выжигающих глаза стразовых ожерелий!! Карочи, Гетерко оказалас не приспособлена к суровой жизни в плацкарте. Верхнее, сука, боковое, сука, сука место.
Через два плейбоя и GQ с любименьким бредопитом на обложке, чай и пачку орешков, к Гетерко подселилса юный, но уже пахнущий перегаром возмужанием, студент. Существо оказалос глубоко невоспитанным и не в меру пиздючим.
Посему через пятнадцать минут ниочемного пиздежа со своей "Ингой", Гетерко разъяренно достала кинжал и порубила весь вагон на кусочки. Шютка. Тыкнула ему в мятую морду своими плейбойскими журналами, и вежливо рыча предложила насладитса зрелищем голых красивых телок. Авохуй. Ано открыло контактег и стало активно с кем-то мессанджироватсо. Бох ему судья, но я бы задумалас на месте его родителей, ибо тут явно налицо чрезвычайно серьезные отклонения, сиськи на контакт променять!!1
Карочи, тока массовые расстрелы спаут етот мир. И сиськи. Не мои, канеш. Мои помогут добить, ет да.

А еще, со всех сторон на меня, вернее, не на меня, а на единственно приличное и не вызывающее судорогов отвращения - мои ноге, без устали и совести тращились все ети ебаные плацкартники. Канешнажэ, хоть я и непризнанная царыца полей, и мне срочно надо было обратно в Минск, но блять, во второй раз я в етот плацкарто-зверинец больше не подпишус!!!!11
Пруф плацкартного носка и, бля, штотам под одеялом?? Ето нога, я надеюс??7
Многопоездатый и малоновогодний псто

А еще, отдельно хочется выразить восхищение девачьками в уггах, бегающих по Минску при плюсовой температуре: горите в аду, сумашедшие тетки!! Но, постойте, чевойта я так всполошилас-то?? Мне конкуренции меньше будет!
Хотя, кого я обманываю, кому нужна толстая сварливая баба, да еще и с усами, и которая расчесывается и умывается в случае крайней необходимости?? Не говоря уже о том, что пыль в ее квартире считается за священное животное, к которому прикасатьса грешно.
Вощимто, вот и все, что хотелос бы поведать тебе, дорогой дневничок, может, когда-нибудь ты и перерастешь в культурный бложек, а Гетерко нарекут топ-блохершей и подарят большой фаянсовый хуй. Хотя, если честно, Гетерко оченно опасаетса хрупких предметов такой неприличной формы, ибо в ее кривожопых ручках они имеют свойство расхуячиваться на более мелкие кусочки. За что в детстве, оторочестве и юности, ей вечно влетало от более сильных самок и самцов.

Алярм! Важное соопщение!!1
В связи с тем, что некогда прекрасная Гетера отрастила себе жопу с трехспальный чемодан, то временно лет этак на пять-шесть будет прекращена подача фотокарточек в ету чудесную днявочку. А также, недавно на нас ментам в жопу ананас снизошло озарение, почему же почему, нам не хочется региться в етих ваших инстаграмах. все оказалос очень просто. Просмотрев несколько тысяч миллионов фотокарточек, отснятых на новыгот, и допив после просмотра этих ужасных ужасов третье ведро валерьянки, стало ясно, что звездой тырнета нам не стать потому что усы и бороду пора бы уже и сбрить гладиолус.
Простити, что опять вам немыслимую простыню накатала, хоть и знаю, что краткость - сестра таланта, а мне и тут неподвезло, одне мущины в родственниках. И те брачные аферисты, как оказалос!

А так да, сильно соскучилас по вам, друзяке, не пиздите меня ногаме и не отфренживайте, я почитала всю-превсю ленту, и щас даже готова откаментить фридома или ибегдана, или проститутку кэт, хотя мне уже давно кажется, что ето все один человек хулимоцарствует, так-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все прочитал, что тут писали внимательно. С Кожиным говорил, с десятком людей еще. Жалко евреев. Ну пусть это будет у них свой памятник? Неужто пожалеть им из тысяч могил Войны одну эту?   Не, правда, почему не дать людям место, где они по-своему ...
- Я в бассейне с Мартой. Ты кажется забыла оставить мне деньги, нравится картинка? - написала Варвара в блокноте, оставленном на кровати. На картинке был безумный Шляпник. Варвара его уже миллион раз рисовала в разных вариантах. Внизу в саду Конрад красил деревянные щиты. - Они в бассейн ...
Вслед другому посту - очень интерсна статистика - сколько кредитных карточек у уважаемых русамовцев? Выплачивается ли баланс ежемесячно? И бывают ли с этим трудности? Бывали ли случаи когда начинаеш пользоваться кредиткой с добрым намерением ...
У женщин есть куча теорий. Приводят обычно такие причины - боятся ответственности, инфантилы, завышенные требования, маменькины сынки, блядуны и так далее. В основном обвиняют мужчин. Некоторые, правда, самокритично замечают, что был б еще на ком жениться, а то ведь развелось вон этих, ...
В московском районе Тушино загорелась крыша строящегося стадиона московского футбольного клуба «Спартак», сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на сообщение очевидца. «Отчетливо виден пожар в одном крыле по всей высоте стадиона, строящийся стадион «Спартака» в Тушине. ...