Мнения
alexeyberegovoy — 17.10.2025
- Ээээ.... Послушай, друг, мне не важно сколько ты пьёшь и зачем ты
пьёшь. Я не умэю разговаривать с ИИ. Мои дэды, просто готовили
чэбурэки, очень хорошие чэбурэки.- Ну, хорошо. Я буду твоим оружием. Не потому что я не могу придумать философию получше, а потому что... Просто, мне понравилась твоя философия.
Но, только знай, когда меня убьют, ты останешься без оружия. Без последнего оружия, которое у тебя было на этом свете... Аллах Акбар?
- Аллах Акбар!!!
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
