Мнение укра.

топ 100 блогов 201524.11.2015 орогой коренной крымский (во втором с половинной поколении) ватник Виталик (Колян, Ваня, Сирьожа...), меня очень обрадовало, что наконец-то ты решил пообщаться со мной, что решил поинтересоваться моим мнением и спросить моего совета. Твои вопросы: "а что мне делать? а я в чем виноват? а где мне греть воду?" - меня очень тронули. Твоя искренность и желание наладить диалог - это просто здорово. Конечно жаль, что это вызвано отсутствием у тебя в доме электричества, но хоть так. Возможно, ты сможешь перечитать (пересмотреть, вспомнить) то, что тебе говорили весной 2014 года. Помнится, мы, как бы, намекали почему Крым - это Украина. Но, я так понял, ты резво мчался в родную гавань... Ну с кем не бывает (ни с кем, кроме тебя и других кацапов).

Так вот, есть у меня парочка дельных и не очень советов.

Во-первых, просто здорово, что ты проехался по своему городу и выявил места, где есть электричество. Думаю, ты заметил, что, как правило, это места скопления оккупационных войск и таких же администраций. Так вот, именно к ним и шуруй с претензиями (просьбами, мольбами, требованиями). Это именно их обязанность обеспечить нормальную жизнь для населения, оккупированной ними территории. Заметь (!!!) не право, не возможность, а именно обязанность.
Так что иди сам или организовывайся с другими невиноватыми и идите вместе. Тебе там помогут. Ведь русские своих не бросают!!! (да ну какая в попу ирония?).

Во-вторых, пока твой папа-мама-дедушка-бабушка не стали коренными крымчанами в первом поколении - у них были свои жилища на необъятных просторах Срань-Рязанщины и прочей Подмосковщины. Возможно, твоя родовая изба (землянка, хижина, барак) стоит до сих пор. Уже сейчас езжай туда. Возможно (далеко не факт, конечно, но все же), там есть свет, газ, дрова и множество благодарных слушателей, которые ждут твоих рассказов о том, как тебя ущемляли хахлы в русскам Крыму. Кстати, для этих же слушателей ты сможешь организовать аттракционы из камня, двух палок и коровьей лепешки, проводить экскурсии по чудотворным местам деревни Нижняя Зда, продавать сувениры из ракушек (тех же камней, палок и коровьих лепешек), подсоленной воды и разной другой хуйни. Всё равно, делать ты ни хрена не умеешь. А так - че людям зря в Крым переться и драться на переправе. Крымский рай идет к ним. А драку и в чайной своей организуете.

В-третьих, срочно скупай вещи первой необходимости: каши, крупы, свечи, спички, подгузники, батарейки, водку .... иконки/календарики с ликом Путина. Скупай все что можно. Потому что вокруг тебя живут такие же хитрожопые кацапы, как и ты сам. Не купишь ты - сам дурак.

В-четвертых, возможно, как-то получится передать тебе немножко электричества. Так что собирайся в кучки самообороны (ну ты помнишь, как той весной) и уже начинай патрулировать ЛЭПы, трансформаторные подстанции и прочую инфраструктуру, пока твои же сородичи не растащили все это дело на цветмет.

А в заключение, послушай сказку о Цивилизации. Когда-то люди жили в пещерах. Без света, газа, роддомов, ресторанов и прочих благ. А телевизор им заменяли грибы и бубен шамана. Но потом, им это все надоело и они начали придумывать Цивилизацию. В процессе придумывания, они сбросили шкуры, научились разговаривать между собой, начали строить дома и прокладывать линии электропередач. И что б это придумывание было более продуктивным - они установили кучу правил поведения. А еще, договорились их соблюдать. Так вот, дорогой коренной крымский ватник Виталик во втором с половиной поколении, у тебя твой Особый Путь. Вот ним на хуй и иди.

П.С. Дорогі наші кримські співвітчизники, приносими вибачення за тимчасові незручності, що викликані ремонтними роботами щодо відновлення територіальної цілісності України. Просимо вибачити і зрозуміти. Все у нас буде добре.

Що кацапською звучить, як: "вата, на хуй с Крыма".
http://graf-andrey.livejournal.com/810724.html
ТЕКСТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие люди уже давно открыли для себя разнообразие способов применения Белизны. Дезинфицирующие свойства отбеливателя позволяют использовать его в самых различных областях, одна из ...
Не даром утвердилось название: «проводное вещание». Главные достоинства «проводного вещания» — его высокая экономичность и надёжность, высокое качество передачи. Радиоузел может вещать… по проводам… При этом появляются два критерия: ...
Ведь виноватого человека юристом (!!!) в адвокатскую контору "Гриднев и партнёры" на работу не возьмут, согласитесь! И я уже почти успокоилась, узнав об "окончании" скандального расследования 1 ноября 2013 года, как вдруг аж две очередных новости по теме – одна лучше другой! Первая – ...
Ввожу специальные тэги - дневник и прогулка. Сейчас гоню с телефона пару фоток. По мере загрузки - подгружу в пост. Тут коротенькое видео как электричка едет в телефон Закончилось лечение, началась реабилитация. Сегодня дали час на прогулку. На речку - мало времени, поэтому ...
Для некоторых русских слов иногда бывает сложно найти точное определение при переводе, особенно если это слово связано с «загадочной русской душой». В. А. Фаворский «Достоевский» ...