рейтинг блогов

Мне важно, чтобы это был ЧЕЛОВЕК!!!

топ 100 блогов von_comforter11.11.2010
Меня не интересует национальность человека,
мне важно, чтобы это был ЧЕЛОВЕК!!!
Yurii von Comforter

Новость на Newsland: Раввин разрешил убивать гоев и их детейГлава израильской иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, он задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?". При этом автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идет о совсем маленьких детях.

Убийство нееврея, по мнению раввина, возможно также в том случае, если он "представляет угрозу для народа Израиля". Причем, следует убить "гоя" даже тогда, когда речь идет о "нееврейском праведнике мира, который не виновен в сложившейся ситуации".

Раввин говорит также о том, что нееврея можно убить, если он убил еврея.
Наконец, Ицхак Шапиро рассматривает ситуацию, в которой разрешается убивать "детей злодеев". Он говорит, что это можно делать в том случае, если ясно: когда они вырастут, они не смогут укрепить еврейский народ. Разрешается убивать детей нееврейских лидеров для того, чтобы усилить давление на родителей, говорится в его книге.


Когда несколько дней назад я прочёл этот материал, то первое, что пришло на ум - какой же дурак этот равин, какую услугу он оказывает евреям, которых и так во всём мире не очень-то жалуют среди разных народов. Ведь по сути ничего нового в этой книге нет. Этот раби в своей книжонке всего лишь процитировал основные иудейские заповеди - Как нужно себя вести по отношению к гоям и окумам. И, кстати, большинство из этих заповедей полностью сохранены в Библии. Поскольку ветхий завет - это немного упрощенный вариант ТОРЫ, некогда (кошерно) переведенной для тех-же гоев в дальнейшем получивших название - Христиане и Мусульмане. И лично я, после прочтения этой "святой книги", для себя сделал простой вывод - более ЛЖИВОЙ, ПРЕСТУПНОЙ, ГАДКОЙ и ЧЕЛОВЕКО-НЕНАВИСТНОЙ пакости я еще не читывал. После этого меня нисколько не удивляет почему наша жизнь после прикосновения к ней иудо-христианской морали превращается в гавеное месиво разврата, обмана и убийств.
Автора же этой книги,
главу известной религиозной школы в поселении Ицхар раввина Ицхака Шапира полиция Израиля уже не раз арестовывала по подозрению в подстрекательстве к убийству и «распространении расовой розни»

Но сейчас я о другом, а точнее о долбоебизме комплексе неполноценности, гипертрофированность которого встречается повсеместно, а в интернете проявляется с удвоенной силой, если не в более значительной прогрессии. А представьте себе, что этот комплекс ещё и усиливается каким-либо психическим заболеванием, к примеру МДП (маниакально-депрессивным психозом) или, как теперь это называется, биполярное аффективное расстройство. Однако и это не есть главным в сегодняшнем посте.

Речь пойдёт о моём вчерашнем общении с одним моим экс-фрэндом, о расфрэнде с которым я уже писал пару месяцев назад, рассказывая, как меня расфрэндили... Расфрэнде, который выеденного яйца не стоил тогда, да и рассказывать о нём вторично как бы тоже не имеет смысла. Однако в связи с тем, что я вчера прочёл о себе, промолчать тоже не могу. Конфуция как-то спросили:
- Надо ли, учитель, на Зло отвечать Добром? И если нет, то тогда чем?
- На Добро надо отвечать Добром, - ответил философ, - а на Зло надо отвечать справедливостью.

И хотя справедливость - это понятие неоднозначное и, скорее субъективное, но, полагаю, этот ответ будет справедливым.

Но вначале приведу краткий диалог, который у меня состоялся на просторах живого журнала, в двух разных журналах, но одновременно с одним и тем же жжистом.
Итак, краткая предыстория. В ленте появился пост с фотографиями, в котором я оставил камент:
von_comforter: так ты ещё и в лесах бываешь?))))

Камент был оставлен поздним вечером и предназначался хозяину поста, изображённому на фото. А утром мне пришло извещение об ответе. Как же я был удивлён, когда увидел этот ответ и, главное, от кого он пришёл. Прошло уже больше 2-х месяцев, как мы прекратили общение и я всячески старался не трогать оного субъекта, дабы не было прорыва городской канализации. Однако, по всей видимости, накопление дерьма у субъекта достигло критической отметки, и он не смог его удержать в рамках своей насосной станции. Реплика была таковой:
ikovalski: Лучше бы он тебя туда завел.
Все диалоги публикуются по сообщениям, пришедшим на мой e-mail, так как подобную форму общения хозяева дневников терпеть не стали и каменты были удалены, на их месте я поступил бы аналогично. Но продолжу. Я был шокирован и в ответ полетело сообщение:
von_comforter: жаба, ты ещё в своей желчи не захлебнулась?
и понеслось говно по трубам...
ikovalski: та я еще и на тебя отрыгну, старый пердун.
von_comforter: ну, отрыгивать ты умеешь, это уже все знают...
а вот насчёт возраста, то боюсь ты из-за своего яда и не доживёшь до этого возраста, зато скоко людей с облегчением вздохнут))))
ну, нахуя ты меня трогаешь, я же тебя не трогаю, хабалишь везде как на мамбе и хабаль дальше, я-то здесь при чём? или ты уже со всеми пересрарлся? свежей крови хочется? так смотри не отравись...
ikovalski: Это у тебя свежая кровь, фашист? А до твоего возраста доживают только в горах Дагестана.
von_comforter: блядь, так у тебя ещё и рак мозгов?...
прими мои искренние соболезнования(((
*дальше играет 13-ый сонет Шопена...
ikovalski: Вагнера не забудь включить - его твой Гитлер любил.
von_comforter: ты хорошо знаешь вкусы Гитлера - он, видимо, с тобой одной крови)))
ikovalski: ПОЛИЦАЙ, ИДИ НА ХУЙ!
Жаль, что я не знаю где ты, фашистская тварь, живешь.

Далее мне говорить было не о чем и я прекратил общение. Однако этот... - ну, не поворачивается у меня язык назвать его человеком, - субъект находит меня в другом дневнике, вернее мой камент и продолжает уже там. Мой камент к фотографии:
von_comforter: просто здесь вы вдвоём))) и такие классные)))
В ответ звучит: спасибо и тут же появляется реплика:
ikovalski: Шоб ты падла фашистская сдохла сегодня!
А когда хозяин журнала попытался объяснить
ikovalski:, то он ответил:
Мне важно, чтобы это был ЧЕЛОВЕК!!!

Мне важно, чтобы это был ЧЕЛОВЕК!!! [info]ikovalski А я подобных буду уничтожать. Я еврей - у меня есть право ответить на его ксенофобию.
Рosted on 10 Ноя, 2010 14:22 (местное)



И вот теперь у меня вопрос и даже много вопросов ко всем. В чём здесь заключается мой фашизм? В чём я проявил ксенофобию, за которую это чудо собирается таких как я уничтожать? Чем отличается он от того раби, отрывок из книги которого я в качестве примера привёл вначале поста? И какими словами я оскорбил его еврейское происхождение? Может кто-то ответит мне или найдёт в моём журнале слова проявления моей ксенофобии или антисемитизма? Ведь если считать проявлением ксенофобии произношение слова еврей, то Ковальскому ежедневно необходимо заявлять претензии как минимум 10000 пользователям живого журнала, а заодно узнавать их адреса и уничтожать как призывает, теперь уже, видимо, кумир Ковальского, Ицхак Шапиро. Вот только вопрос, Ковальский, так кто же из нас фашист?

Мне абсолютно насрать на национальность Ковальского, - я и сам достоверно не знаю своей подлинной национальности, может там и есть тоже еврейская кровь, - но мне не всё равно, когда подобное чмо принимает на себя роль царя небесного и вершителя судеб человеческих, когда единственным его достоинством является его еврейскость, да и то, весьма сомнительная по сути. А вот человека там нет и не предвидится, даже при максимальном увеличении под электронным микроскопом...
А человека нет, нет, нет...



Ну, и в заключение хочу повторить тебе, Ковальский, слова уже сказанные сегодня:
Ты пидарас в самом плохом понимании этого слова!
И можешь и дальше продолжать обливать меня говном в своём ЖЖ...

Пы.Сы. Если кто-то в знак солидарности с персонажем сего поста  или просто из жалости к оному, захочет отфрэндить меня, делайте это не сомневаясь. Здесь мне хочется видеть людей, способных на искреннее общение, а не на лицемерное хихиканье. С моей стороны обид не будет.
Мне важно чтобы человек которого я читаю и с которым общаюсь, был ЧЕЛОВЕКОМ, а какой он национальности, вероисповедания и партийной принадлежности мне не интересно...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, наткнулся в сети на видео советского документального фильма с антипропагандой христианства. Я много слышал о гонениях на церковь в то время, но почему-то представлял это иначе. Однако, как много знакомых слов и фраз, они живы до сих пор. ...
Если умная и начитанная студентка таинственным шепотом заговорщически сообщает тебе, что она — очень плохая девочка, то не торопись радоваться. Любой нормальный мужчина, услышав ...
Правда едите после шести ? Правда. Я ем после 23-х… ...
В Израиль я репатриировалась в середине сентября, и после двухмесячного курса иврита мне предложили учиться в интернате «Хадассим», расположенном в центре страны, под Нетанией. В одиннадцатом классе меня поджидали непонятный иврит, ...
Обычную шарлотку сейчас только ленивый не готовит, да? А моя френдесса из ЖЖ Карина - та самая, с которой мы познакомились в Йемене и с которой до сих пор поддерживаем теплые отношения, научила меня готовить яблочный пирог с апельсинами. Ну, а я додумала для него прикольный ванильный соус ...