рейтинг блогов

Мне тут предложили неприличное...

топ 100 блогов nataly_the_luck24.02.2019 Мне тут предложили неприличное...
Вот как вы думаете, что сходу предлагают арабы симпатичным девушкам, когда видят их впервые в жизни? Есть версии? Конечно, у вас есть версии. Но все намного смешнее. Заходите под кат и поймете, насколько.

Симпатичным девушкам, которых они видят впервые или почти в первые, арабы сразу же предлагают... замуж. Ну, это такой прикол: предложить переспать они не могут по этическим соображениям. Но хотят. Поэтому предлагают замуж, потому что после свадьбы это же само собой предполагается. И что самое смешное, многие неискушенные девочки на это ведутся. Выходят "замуж", а потому удивляются, почему "муж" слишком много внимания уделяет другим женщинам. Но ведь это логично: сначала тебе предложил замуж, потому другой - вон их сколько ходит. Как тут удержаться? А многоженство никто не отменял. А уж иностранных "жен" у мусульманского мужчины вообще может быть сколько угодно. Одна уехала, другая приехала. Все чики-пуки, Аллах разрешает. Главное - жениться.

Но ладно, когда это происходит при личной встрече. Это еще хоть как-то логично. Но ведь замуж могут предложить и через интернет. И очень даже запросто. Мне по нескольку раз на дню раньше предлагали. Потом я просто заблокировала всех арабов во всех соцсетях - и как-то сразу стало легче дышать. Но не совсем.

Недавно мы снимали с моей подругой клип и кусочек его выложили в фейсбуке. Тут же набежало несколько "женихов". И какая-то арабская девушка. "Женихов" я заблокировала сразу, а вот девушку, посомневавшись, приняла в друзья. Она тут же начала очень активно мне писать в личку. А я молчу. Потому что не ожидаю от арабов ничего хорошего. И, как оказалось, правильно делаю.

В тот же день моя подруга, с которой мы снимали видео, рассказала мне о некоей арабской девушке, которая добавилась к ней в друзья и написала следующее: "Я ищу жену для моего брата. Ты мне нравишься. У тебя есть муж?". Когда подруга ответила, что она как бы, спасибо, не собирается выходить замуж пока, та тут же начала спрашивать про меня. Мол, а вот та твоя красивая подруга замужем? А, может, она нам с братом подойдет?

То есть вы поняли схему, да? С этими арабами вообще нельзя расслабляться, я вам скажу. Так и норовят догнать и жениться, причем подкарауливают в самых неожиданнных местах. Заблокировала я эту заботливую сестру к *уям и больше арабских девушек в друзья добавлять не буду.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бля...Дефки! Пакажте сиськи! А я пока пефка ...
Как-то получилось, что в последние несколько дней у меня вышло несколько постов об искусстве. Тематика их разная, это видно даже по названиям: "Мне не нравится" и "Король голый" , "По-моему, это ужасно..." , "Чтиво чтиву рознь?" . Однако, по сути в них обсуждался один и тот же ...
Медведева - все, сливают? Полдня мне сегодня звонят журналисты, просят прокомментировать какой-то фильм "Потерянный день". Че за фильм? Почему я его должен комментировать? Полез в интернет. Посмотрел краткую выжимку. Вообще ничего не понял. ...
Удалось сегодня увидеть и снять как свистят наши обезъянки по утрам и как они едят манго ...
Доброго всем дня. У Китиши осталось совсем мало времени, но я хочу успеть написать для читателей рассказик-вопросик. Вы все знаете что вокруг нас полно так называемых "новых" звёзд - https://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_звездя - за этим названием кроется система из двух наоборот очень ...