Мне скучно...
kattana — 25.12.2009
...работать седня не могу, чето делать впринципе тоже, стучать по
клаве разве что, да и то аккуратно, потому давайте пяздеть!Помниться у вас был излюбленный флешмоб о пояснении интересов, так вот давайте возьмем его за основу, а вообщем...
Спросите у меня что угодно...Обещаю честный ответ на любой нескромный вопрос, основанный на указанных интересах или впринципе...
Мне интересна грань моей открытости, а вам наверняка интересно что-то обо мне.
Погнали?...

