рейтинг блогов

Мне рекомендуют реанимацию

топ 100 блогов nemihail22.03.2020 Вчера меня серьезно заставили понервничать. Днем в палату пришел врач и спросил: - Кто из вас Михаил Нефедов?

Мне рекомендуют реанимацию



Михаил, мне дали команду забрать вас в реанимацию, собирайте свои вещи, вы переезжаете на второй этаж. Но сперва я вас посмотрю. Врач меня послушал, замерил кислород в крови, температуру и поинтересовался уже у меня: - Как думаете, зачем меня решили перевести в реанимацию с такими хорошими данными. Он сказал, что в моих анализах высокий креатинин, а остальные показатели почти в норме.

По большому счету попасть в реанимацию сейчас это большое благо, поскольку куда больше шансов на выздоровление. И возможно уже совсем скоро туда будут попадать самые тяжелые, кто на грани.

С другой стороны, там на тот момент был тяжелый пациент, а у меня все еще не готовы результаты анализов. И будет дико, если придет отрицательный и я заражусь в реанимации. Я сообщил, что пойду только в отдельный бокс, без контакта с вирусом. Мне пообещали пустую палату и я собрал вещи, а когда собрал, там уже оказалось три тяжелых случая.

Моя врач пришла и настаивала, чтобы я таки соглашался и пугала ухудшением здоровья. И чтобы я не боялся переболеть коронавирусом, поскольку по её словам, все мы в течении года всё равно переболеем. У меня стресс и сложный выбор. Мне принесли заявление на отказ.

А врач из реанимации подсказал как его написать, чтобы в случае ухудшения меня туда перевели. И порекомендовал отказаться, чтобы относительно здоровый человек не занимал собой место.

Мне рекомендуют реанимацию

Я отказался. посмотреть как это было можно в сторис моего Инстаграм.

ПыСы

У мня есть свои мысли на этот счет. Думаю дело не в анализах, а моей активной деятельности в социальных сетях, поскольку многие предположили, что в реанимации у меня заберут все гаджеты.

Только сейчас отхожу от стресса...

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Мне рекомендуют реанимацию



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
              Дорогие волжане !    Примите искренние поздравления с Праздником ...
Привезли из Ростова. Колбаса сырокопчёная суджук. Суджук наравне с итальянской салями, испанской чоризо, польской кабанос считается одним из лучших в мире видов колбас. Традиционные колбасы у тюркских, кавказских, балканских и ближневосточных народов. В период Османской империи это ...
Моя книга "Демократия в России: инструкция по сборке" вышла наконец из недр типографии и сейчас лежит на столе, нечеловечески прекрасная: фото с митинга и отзыв Навального на обложке, - просто не книга, а исторический памятник. Продается на Озоне ...
Я сегодня решила проверить, правда ли в киевском офисе СУПа всегда есть печеньки. Нежданно нагрянула и оказалось, что ребята не врут – печеньки есть! А ещё мне футболку подарили… ...
Что, все те , кто выл по поводу Российского участия в Сирии , будут выть по поводу того, что операция закончилась и Россия выходит. .............................................. Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта "Считаю, что задачи поставленные перед Министе ...