Мне очень жаль.
antisemit_ru — 06.06.2025
Трамп и Маск рассорились. И меня это расстроило. Потому как это
было очень прикольно. Вся их дружба - меня приводило в полное
Hilarité. А теперь... Что меня теперь будет веселить?!?Разве что этот древний клоунский коллектив:
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
