Мне нужна помощь!

топ 100 блогов ya_domovoy05.06.2010 Очень срочно мне надо продать несколько  участков в связи с изменениями в жизни.
Дорогие мои френды сделайте на этот пост ссылку буду благодарен.

Всеми вопросами по продаже занимается Лена. Кстати если есть поставщики стройматериалов или если они кому то нужны то звоните ей, телефон ее ниже.  Лена мой компаньен по продаже стройматериалов и по стройке.


Итак участки:
1.Участок 10,5 соток.Тверская область, Конаковский район, деревня Пенье. С двух сторон соседи. Участок под строительство, свет по границе, газ будет проводиться в этом году. Тихое место. До ближайшего водоема 6-8 км (Федоровский залив) до с.Дмитрова Гора -1км, 400 000 рублей. Расстояние от Мкад (Дмитровское шоссе) до с. Дмитровой Горы -130 км. Елена. Тел.: +7-963-624-09-01 Собственник.

2.Участок 4,1 сотка на Волге (2-3 метра) в г. Конаково. На участке дом 3х3, сарай, теплица, сад (яблони, сморода). Собственник. Елена. Тел.: +7-963-624-09-01.

3.Участок 36 соток. Тверская область, Конаковский р-он, д. Харитоново (Дом, Колодец, Баня) до р. Созь 500 метров. До 1 Мая -3 км. Трасса Кимры - Тверь. Собственник. Елена. Тел.: +7-963-624-09-01.

4.Участок 6 соток, расположен в Тверской обл. Конаковского района, д. Долинки (сад./тов. Солнечное) - рядом д/отдыха Карачарово, Конаково. Стоимость всего 280 000 тыс. руб. Продажа в связи с постройкой дома на другом участке.
Тел.: +7-963-624-09-01 Елена. Собственник.

5. Земельный участок 6,9 Га сельскохозяйственного назначения расположен в Конаковском районе, Тверской области, д. Осипово, 100 метров до реки Созь (рядом Харитоново, Никольское, 1 Мая+). Расстояние от Москвы через Тверь- 200км, через Кимры 150 км. Проезд к участку возможен в любое время года (асфальтированная дорога, свет). Рядом будет строиться яхт клуб. Документы готовы. Елена тел.+7-963-624-09-01 (Собственник).

И еще, это не наши участки а участки знакомых.

7.Участок 150 ГА Тверская область. Эммаус. Рядом г. Тверь. Возле водоема (жду дополнительную информацию). Участок знакомых.

6.Участки по 30 соток. Владимирская область. Участки знакомых.

Пы сы. Это не реклама, мне на самом деле надо это продать, нужны деньги.
Пы сы2. Коммиссия гарантирована от меня, но небольшая, сбрасываю по минимуму, время очень дорого, ну я думаю вы знаете почему.


Прошу ссылок на пост и если есть интерес звоните.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне скучно и ия пьян. Поэтому - про политику, СК и пропаганду. freken_magda утверждает , что если написать НеТоЧтоСледуетИБылоОдобрено какими-то "методичками" то моментально последуют жуткие кары и вас выгонят из класса, поставят в угол, выведут в чистое поле, поставят лицом к ст ...
В детстве у меня было масса различных увлечений. Марки я собирал. Значков тоже было море. Но одним из основных было моделирование. Собирал я в основном модели самолетов и иногда бронетехнику. Но больше все таки самолеты. Тем более, что по большей степени ничего иного в магазине и не ...
Много лет занимаюсь разным любительским. От книжек, до музыки, от видео до сетевого. И понял одну вещь:  Большинство людей, желающих заниматься творчеством, проектами или какими либо делами - ЛЕНИВЫ. Причём ацки. Многие талантливы, многие хотят и мечтают, но большинство - ленивы. ...
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует. Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду ...
Об «эффективности» управления Портом говорят выводы, озвученные нам экспертами. На это наводят и начавшиеся неплатежи Порта по финансовым обязательствам. https://rreporter.ru/ekonomika/kmtp-kak-zhelaemaya-rybka-v-mutnoj-vode.html ...