Мне кажется
ninazino — 06.10.2014
...я думаю, мне представляется,что многие мои разногласия с моими fellows эмигрантами заключаются в том, что я здесь не по беженству.
И рассказы о том, что кто-то здесь что-то получал задарма или кто-то что-то покупал не так, как все, а в обход, мне не кажутся аргуметом.
И поэтому я -- можно заранее -- попрошу прощения посылать вас в дальнейшем нахуй.
Подпись:
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
