Мне интересно
19_lovely_87 — 24.12.2015
Тут утром глаза потерла, а правый скрипит! Прям ужос! С чего
это?===============
Супчик сварила, а вот со стиркой фигня какая-то. Машина давно должна отстирать, а она, зараза, как-то странно мигает совсем не там, где надо! Вот жду Глючу, она с ней умеет разбираться.
======================
И вот вам близко новый шарик с елки. У этих обезьянок еще и глаза двигаются, если потрясти)
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
