мне 50

топ 100 блогов polosaty1323.03.2017 Мне 50. Радоваться особо нечему, как и не повод страдать. Просто, мне – 50.
Чем больше живу тем более уверен что мне жутко повезло родиться сыном не одного народа. Евреи, украинцы, поляки, и есть вероятно по капле ещё кто постарался чтобы появился такой себе Я.
А ещё мне крайне повезло родиться в Дагестане, к которому КРОВНО я не имею никакого отношения.
С самого детства я был действительно ГРАЖДАНИНОМ МИРА.
В те годы люди были честнее, в Дагестане никто не любил «русских», а о «россиянах» просто никто не слышал. Я привык с самых младших лет активно противиться чтобы меня называли русским, я был УКРАИНЦЕМ.
Родители дома говорили ТОЛЬКО на украинском, на лето мы уезжали к бабушкам в деревню, в Украину, тоже советскую но очень НЕ ТАКУЮ. В Дагестане я был своим, именно потому что был НЕ русским.
У меня было много друзей, все разных национальностей. Главное было быть «своим» а не национальность. Потом, у взрослых, национальность учитывалась, но не считалась основным признаком.
В десятом классе папу уволили из «славной» красной армии, и мы переехали в Украину. Ещё советскую, но совершенно другую. К тому времени мне уже сообщили что по папе я могу называться поляком, и я учил польский язык и польскую историю.
Поначалу Украина мне НЕ понравилась. Теперь я понимаю что в то время в Украине было слишком много советских людей, тех самых сволочей что позвали войну на землю Украины и теперь жалуются что им есть нечего.
Поляком я так и не стал, но тут вдруг обнаружилось что по маме я могу быть, а по Израильским законам просто таки ЕСТЬ, еврей.
Поначалу меня это не радовало, как все советские люди я был воспитан, страной, дома у нас такого блядства не было, антисемитом. Но быстро понял что еврей – это здорово. На сегодня это самый древний народ. Мало того, это те кому все, абсолютно все, кроваво завидуют. Как же!
Это ведь именно евреи споили весь мир, продали россию (никто не знает кому и когда и зачем но все знают что таки продали), вообще всех продали и купили по нескольку раз, многажды завоевали мир, виноваты в религии и тут же в том что «распяли нашего бога», вообще несравненные подлецы. А что сегодня живут в маленьком Израиле, окружённые врагами и в постоянной войне, так то чисто из вредности, ага!
Так что я оказался счастливчиком! Из самого знаменитого, самого богатого, (мы ить всех давно купили, кто не помнит), из самого воинственного народа.
Кстати! Сегодня российские твари очень любят «напоминать» что это именно они «спасли» евреев. Да да! Спасли...
Недоделанный твари, кто своровал всю историю, всю веру, вообще всё у соседей, имеют наглость говорить что кого-то спасали. Евреев, украинцев, поляков, чехов, венгров, чеченцев, вообще всех.
К чему я это всё? ДА К ТОМУ ЧТО Я ЖУТКО СЧАСТЛИВ! БУДУЧИ МНОГИХ НАРОДОВ СЫН Я НИ НА ГРАММ НЕ «РУССКИЙ»!
Потому прошу россиян не напрягаться и не сообщать мне всю глубину их поражения от моего текста, не пойму. Мало того, пошлю матерно.
Всем ясно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джесси Слейд . Среди иностранных добровольцев в Войне за Независимость был доброволец из Техаса Джесси Слейд по кличке "Текс". Отец его был ирландец, а мать из племени навахо, поэтому он получился краснокожий с голубыми глазами. В Техасе он работал на родительской ферме, в 17 лет ушел ...
товарищи смотрители, а куда подевался пятничный пост juliamaxi про систему ...
У меня серьезный вопрос, который мучает меня давно — почему в России СТОЛЬКО подлецов? Что здесь в климате или почве делает человека столь готовым на подлость? Жил да был в ЖЖ человечек — Дмитрий Грибов — специализировался по женской обнажёнке, а тут вдруг в ЖЖ пришли большие деньги на ...
О ветеринарах – и астрономии Чего только не отмечают сегодня!.. Начнём, пожалуй,  с выпадающего в этом году на 29 апреля Дня Астрономии – а впервые мероприятие прошло в 1973 году в США. Как следует из девиза («Несущие Астрономию людям») замысел организаторов прост – ...
Фото из недр. Съемка в аквастудии. Приятных мыслей в процессе созерцания. Хочется модель с белыми-белыми волосами. И под воду её =) UPD: забыл важную вещь написать =) Оборудование для съемки: [ Canon 400D + Canon 50mm 1.4 ...