рейтинг блогов

Мне 43. Выбираю из шести женщин

топ 100 блогов morena_morana28.07.2018
Мне 43. Выбираю из шести женщин

"Сегодня я расскажу, чем закончилась история с уходом жены после 17 лет брака.

Полгода я находился в жутком депрессняке. Как наркоман, которому не дали дозу. Мне не хватало женщины, которой я так долго считал своей,не хватало просто ее присутствия рядом. В голову лезли различные мысли, вплоть до суицида. Но со мной был мой сын, который, на удивление, вел себя как ни в чем не бывало, и не показывал, что ему плохо без мамы.

И каждое утро я поднимал себя за шкирку с кровати, чтобы что-то делать. Ради сына. А сын оказывал помощь во всем. Несмотря на так называемый «переходный возраст», проблем он не доставлял абсолютно, и, наоборот, избавил меня от части вопросов, взяв их на себя. Сейчас мы с ним живем душа в душу, с мамой он общается как-то сам, и я даже не знаю содержание их бесед. Со мной она не разговаривает.

Все бытовые навыки быстро восстановились, и оказалось, что домашняя работа – это совсем несложно и не обременительно, отнимает не больше часа в день. При этом квартира стала выглядеть опрятнее, и я осознал, что все стенания БЖ о нелегкой женской доле – манипуляция чистейшей воды. Стирает стиралка, моет посудомойка, варит мультиварка, а пылесосит робот. Можно спокойно смотреть Дом-2, гыгы.

Далее был решен вопрос секса. 7 месяцев отсутствия такового давали о себе знать. Был просто изучен список контактов, сопоставлены некоторые факты, и вот уже я трахаю знакомую замужнюю женщину (на 14 лет младше), которой от меня не нужно ничего, кроме секса. Можно двигаться дальше и искать постоянного партнера.

К этому вопросу я подошел так: определил параметры, выбрал подходящие кандидатуры числом в шесть, и пошел методом простого перебора. В мой список попали:
1. Муниципальная служащая, 31 год.
2. Главный бухгалтер строительной компании, 38 лет
3. Инженер, 30 лет
4. Госслужащая, 27 лет
5. Руководитель отдела федеральной страховой компании, 35 лет.
6. Судебный пристав, 24 года.

Для тех, кто не знает – мне 43. Далее я пошел методом простого перебора. С каждой сходил на несколько свиданий. Изучал кандидатуры. Смотрел, в чем пришли, задавал вопросы, выуживал информацию из сказанного ими. Кого-то я отсеивал практически сразу, с кем-то доходило до секса. В итоге осталось двое – номера 4 и 5.

Обе девушки просто офигенны. Как по внешним данным, как по характеру, так и по уму. Секс с каждой – полный улет. Я пытался их проверять, создавал различные ситуации, смотрел на их реакцию. Вопросов не вызвало ничто. Познакомился с родителями обеих. И каждую показал сыну и спросил его мнение.

Сыну понравилась номер 5. Я больше склоняюсь к номеру 4. Чувства есть к обеим, но если к той, что постарше – это страсть, как к бывшей (и вообще она очень напоминает бывшую – тот же самый типаж, некоторые черты характера похожи, но БЖ по сравнению с этой как китайская копия), то к той, что помладше – какая-то непередаваемая нежность и желание заботиться. Вы можете сколько угодно отрицать то, что чувства имеют значение, но для меня это очень важно. И если я не получаю от женщины эмоций – это не моя женщина.

У номера 5 есть минус – она РСП. Но девушка очень самодостаточная, самостоятельная и состоятельная, да и ребенок по возрасту близок к моему. Сын обещает с ним подружиться и всячески агитирует за номер 5, но меня очень пугает то, что она похожа на бывшую.


Номер 4 – полностью идеальный вариант. Замужем не была, детей нет, но очень хочет, высшее образование, стабильная работа, полная семья. Скромная, застенчивая, и очень милая. Минус один – привыкла к постоянному повышенному мужскому вниманию, и это немного настораживает. Но не сильно.

Сейчас я стою перед выбором. И выбор я сделаю. Как бы ни хотелось нашим теткам в районе сорокета, чтобы я плакал и дрочил в сортире, делать я этого не собираюсь. По сути, обе девушки затрахали меня настолько, что сил уже нет. Самыми экстремальными методами и в самых экстремальных местах. Вот и сейчас пишу этот текст и чувствую себя котом, объевшимся сметаны. Продолжать это я не собираюсь и приму решение. Очень скоро. А пока почитаю в коментах, как меня обливают гавном.

И я нисколько не жалею, что БЖ испарилась в неизвестном направлении. Скатертью дорога. Сейчас я построю такую семью, которую сам хочу, с тем. С кем хочу."

Кстати, как по-вашему, автор письма говорит правду, или все же преувеличивает?

Мои соцсети: Мне 43. Выбираю из шести женщин Мне 43. Выбираю из шести женщин Мне 43. Выбираю из шести женщин Мне 43. Выбираю из шести женщин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая про собак, сделаем зигзаг в политику).. но ограничимся американской линией.. Не ожидал, что так собачья тема срощена у них с президентской!.. Авраам Линкольн (16-й президент, 1861-1865) Мило, хоть и фотошоп:).. на самом деле у Линкольна была такая вот собака по кличке ...
  Почему не знаю, но времени писать просто нет. Так получается, что на работе очень много различной работы, а когда приходишь домой желание писать либо вообще сидеть в интернете пропадает или его вообще нет.     С нетерпением ждем тепла и ...
Я искренне люблю животных, в частности собак. Но если животное будет представлять угрозу для меня, или моих близких и не будет иного пути решения этого вопроса - я лишу это животное жизни не задумываясь дважды. На днях крупная и злобная соседская псина искусала Юлю yuliya_roza , с ...
Почему многие не любят вегетарианцев? Казалось бы, какая разница кто, что ест. Но все не так просто. Достаточно зайти в любое вегетарианское сообщество или форум, как увидишь массу высказываний с эпитетами "трупоеды", агрессивное навязывание ...
- Если к вам в дом забрался разбойник, позовите на помощь соседей. Соседи всегда храбрые и добрые! Олег Ефремов - Доктор Айболит. "Айболит-66", 1966 год. - Мы вас вылечим! Алкоголики - это наш профиль! Петр Петрович Репнин в роли врача-нарколога. "Кавказская пленница", 1967 ...