Мне 27
useless_faq — 15.12.2011
Мне 27. В моем детстве мы собирали вкладыши из жвачек - были разные: Турбо, Лав из,еще что-то невспоминаемое теперь. Мой малой, которому сейчас 20, в детстве собирал фишки: в них и на них играли, ими обменивались... А что сейчас собирают дети?
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
