Мне 25.

топ 100 блогов get_voice12.06.2011 272.89 КБ

Дима, привет. Позавчера тебе исполнилось 25 лет. Поздравляю! Ты классный человек, и мы столько с тобой уже повидали всего! Многие вчера говори, что, мол, 25 лет - это четверть века уже. Но ты согласишься, что этой "четвертности" совсем не чувствуется. Не то, что в 23 (или это было в 22? Или в 24?), когда действительно было странное чувство, что это как бы много уже.

Год, кстати, выдался.. такой.. трансформирующий. Классно было съездить в Лондон и убедиться, что Европа - это место не для тебя сейчас. После довольно долгого перерыва в поездках снова оказаться зарубежом было замечательно! (Спасибо, Машке, да)

А потом было то, что должно было случиться рано или поздно: одно из тех событий, которые очень серьезно меняют жизнь. Ну нельзя тебе создавать болото вокруг себя, понимаешь, Дим?! Никак нельзя! Ты если перестанешь двигаться и развиваться - это конец. И себя-то ты не обманешь в этом! Теперь убедился, я надеюсь.

Лежать в больнице совсем не весело было, помнишь, да? А помнишь, каким динамичным супер-мегаполисом показался Ярославль, когда ты на день вышел после двухнедельного заточения?! Никогда не забывай об этом. Ладно, ты потом подробно напишешь про это в следующей части "Анализа прошлого".

Ты сделал Киноклуб "в Оригинале". И, знаешь, это ведь было и правда круто. Ты просто захотел, взял и сделал! В этом мире появилось то, чего до этого не было, понимаешь?! Если бы не ты, то небольшой кусочек мира был бы другим! Задумайся еще и о том, сколько людей приходило к тебе. И их жизни хотя бы чуть-чуть, но изменились! Вот, что является самым ценным. То, ради чего стоит продолжать быть здесь: ради того, чтобы из ничего появлялось что-то. Это и есть настоящая магия.

Не забывай, кстати, про тренинг личностного роста. Может это и не было таким взрывом и полной "перепрошивкой" сознания, но частичная "перепрошивка" всё-таки произошла. И это событие тоже было логичным. Точнее сейчас оно видится тебе логичным. Наконец-то ты начинаешь понимать, что случайное не случайно. После "перепрошивки" ты стал спокойней, добрей и, что важнее всего, научился иначе смотреть на людей, которые тебе не нравятся.

Еще ты большой молодец, что решил разобраться в питании. Как итог, ты уже три месяца сыроед. Чем бы это все ни закончилось, ты уже многое получил. Но главное, что наконец-то ты начинаешь добираться до глубины своей силы духа и понимать сколько там всего и на что ты способен. А ведь ты сперва даже удивлялся, когда кто-то говорил, мол, вот у Димы такая сила воли. Пока не задумался - ты и в самом деле сделал и продолжаешь делать то, что показалось бы, мягко говоря, невозможным тебе из прошлого. Я очень горжусь тобой.

О личном ты редко пишешь здесь, но позволь мне сказать. Ты и правда глубже копнул в понимании любви и чувств. Конечно, ты не мог не вляпаться в историю из-за этого и, конечно, впереди еще много открытий, но уже сейчас я могу сказать - ты молодец.

За этот год в твоей жизни появилось много прекрасных людей. И если ты иногда можешь посчитать это неуместным или просто забыть, то я сделаю за тебя и скажу: спасибо вам, что вы есть и спасибо, что вы есть в моей жизни.

Знаешь, год-то был чертовски насыщенный! Рад, что следующий мы тоже проведем вместе. Жду от тебя новых открытий во всем. Верю, что у тебя получится то, что ты запланировал. Желаю тебе настоящих приключений.

Все так, как должно быть и ты знаешь это. Это все знают.

С любовью,
Дима.

P.S. Кстати, не могу перестать смотреть на эти две фотографии. Невероятно. Мог ли ты представить себя таким тогда?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я снова понаехал в Огайо, и в числе прочего сходил в оружейный магаз за патронами для дгобовичка. Интересного там оказалось много (включая ма-дьюс), но больше всего меня почему-то приколол ППС-43 на стене (кликабельно): У Иана отличное видео про этот пистолет-пулемёт было, если ...
Продолжение. Начало тут Дабы уразуметь подробности всего, что было связано с ВОУ-НОУ, придется рассказать несколько сугубо технических деталей. Не-не, все нормально, формул не будет) Вот есть технический термин - "разубоживание", сиречь снижение концентрации нужного нам элемента. Чт ...
Недавно прочитал, как сирийские и афганские беженцы пустили впереди себя женщин с детьми, и, прикрываясь ими, попытались прорвать полицейское заграждение на границе между Сербией и Венгрией. «Да, был неприятный инцидент на границе с Сербией, были использованы водометы и газ. Но в этом ...
Вообще вчера забавно получилось. Я о своем клиенте написала , и у Яны письмо ровно от такого же типажа. Просто один-в-один. Кстати, с героем моего вчерашнего поста мы обсуждали причину того, что он часто в подобные ситуации залипает. Откровенно, я бы и сама в таких условиях вряд ли ...
Это была моя первая экскурсия на теплоходе «Маэстро» в этом году. Выдался редкий ясный февральский день. Заблаговременно я топала по пешеходному мосту «Багратион», любовалась корабликами во льду и проговаривала речевую гимнастику, ведь мне предстояло 1,5 часа говорить в микрофон. ...