Мля...
wolfschanze — 15.03.2014
Оригинал взят у
mpopenker в цынично

уперто тут: http://seyzuro.livejournal.com/500130.html
иногда мне кажется, что небольшая локальная заварушка нужна хотя-бы для того, чтобы увидеть как
это будет шоу века.
Вот полностью согласен с Максом
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
