митинг
mi3ch — 23.01.2016

Народу на митинг в защиту политзаключенных пришло совсем немного. Это понятно. Зимой холодно (а летом – жарко, каникулы, дача, отпуск). Да и выходили уже раз или два и режим не рухнул. Чего же зря теперь ноги морозить? Никто ведь не собирал массовку, не выплачивал людям компенсацию за потраченное время, не обещал отгулов, не грозил увольнениями. Никто не печатал в типографиях лозунги и не подвозил на автобусе.

Для тех, кто не знает – что произошло. Человека посадили за одиночные пикеты. Три года. Технология простая – к человеку, одиноко стоящему с лозунгом, подходит платная сволочь из провокаторов. Опора режима, апологет стабильности. Пикетчика тут же забирают – пикет ведь уже перестает быть одиночным. О статье 29 Конституции России никто не вспоминает «Каждому гарантируется свобода мысли и слова». Как и о статье 31 «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Спасибо всем пришедшим.

Пришли и провокаторы с георгиевскими ленточками. Не совсем понятно, каких полномочий не хватает президенту, подмявшему под себя все ветви власти.

Курировавший митинг подполковник потребовал убрать флаг России с нарисованными на нем звездами Евросоюза (сторонников союза с Европой) – непорядок.

Выступавшие обещали, что никто из судей, выносящих неправедные приговоры, не будет забыт
Еще немного людей и лозунгов:










|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
А вспоминать - нет
А головной убор, между прочим, ещё как носят...
Су-27 над Золотыми Куполами
И снова трикотаж...
Анекдот про сексологов
Повышение утильсбора в России отложили до 1 декабря, но дальше п****ц.
Разбитые немецкие танки Pz.Kpfw. IV под Бобруйском
Батик Романа Захарова. Выставка "Шёлковый ветер". Часть I.

