митинг в реанимации...

топ 100 блогов dok_zlo26.08.2010 цитата....
В Волгограде цыгане захватили больницу

В Волгограде сорок цыган захватили больницу, в которой умер их барон, сообщает «Первая газета в Волгограде» со ссылкой на следователя Красноармейского СО СУ СКП по области.
По словам источника, вчера в медучреждении скончался пожилой цыган. У него была тяжелая болезнь почек, и последние три месяца он провел на больничной койке. Родственники, которые пришли за телом, почему-то решили, что мужчина скончался по вине врачей.
«Перед этим в медучреждение выезжал участковый, который зафиксировал, что смерть некриминальная и врачи сделали все, что могли, – говорит источник. – Однако у родственников было свое мнение на этот счет. К половине восьмого в реанимационное отделение набились около сорока человек, которые кричали, ругались и требовали, чтобы делом занялась прокуратура».
Несанкционированный митинг продолжался до полуночи, пока на место не прибыла группа быстрого реагирования. Разогнать недовольных удалось только с применением физической силы. «Газета.Ru»

via митинг в реанимации... [info]allan999

как протекала жизнь остальных больных в реанимации?

интересно зачинщики как то ответят за содеянное?

вопросы в пустоту.....








ссылки тут - http://dok-zlo.livejournal.com/627666.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колокольчик удивительный произрастает исключительно в Абхазии на голых скалах, лично мной заснят в Бзыбзском ...
Пирсинг глаза «JewelEye» — процесс имплантации крошечных ювелирных украшений в поверхность глаза. Украшения представляют собой специально разработанные ювелирные изделия — вставки диаметром около 3,5 мм. Процедура имплантации ювелирных ...
Кэндис Свейнпол в воскресенье во время отдыха в Майами. ...
Бля як мені позавчора від одного поста настальгіческі стало то піздєц і держе ше ...
Ну, все же в курсе, что Вошьдь опять поимел граждан и в момент кризиса и более сильного обнищания впендюрил им ещё один новый налог? Для облегчения своей их жизни. Это я про подоходний с банковских вкладов. Ога. ну, и разумеется, как и заведено, во всех ресурсах сразу вылезла ...