рейтинг блогов

Митинг в поддержку Путина

топ 100 блогов zyalt23.02.2012 Теги: Путин Митинг в поддержку Путина

Сегодня в Москве сторонники Владимира Путина провели шествие и митинг в его поддержку. Стадион Лужники, где проходил митинг, заполнился почти полностью. Всего было около 100 000 человек, большинство привезли из других регионов. В ходе акции на стадионе „Лужники“ выступили журналист Михаил Леонтьев, мэр Москвы Сергей Собянин, начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских. Кульминацией митинга стал выход Путина. Сразу после выступления премьера стадион опустел, даже группа Любэ не смогла удержать народ.



01. Шествие по Фрунзенской набережной.
Митинг в поддержку Путина

02. Люди шли группами с флагами своих предприятий или организаций.
Митинг в поддержку Путина

03.
Митинг в поддержку Путина

04. В целом, все было довольно весело. Вдоль всего маршрута шествия людям раздавали чай, блины и печеньки.
Митинг в поддержку Путина

05. Про искренность участников ничего сказать не могу, но было довольно много людей, кто серьезно верит в "оранжевую угрозу".
Митинг в поддержку Путина

06.
Митинг в поддержку Путина

07. Кто-то согревался по дороге...
Митинг в поддержку Путина

08. Выкладывать этого мужчину я не собирался, но, он сам сделал свою историю. Песте того, как я снял его с бутылкой коньяка, мужмк решил напасть на меня. Угрожая расправой мужчина потребовал удалить его фотографию и прекратить снимать. Я вежливо попытался объяснить ему, что он находится на массовом мероприятии и снимать его я имею полное право. Через 5 минут он передумал разбивать мою камеру и голову.
Митинг в поддержку Путина

Я уже забыл про него, как он нашел меня во второй раз. Теперь он был с тарелкой каши. "Жри кашу, или я тебе тарелку на голову надену!" - орал он. Дальше он долго пытался сдать меня полиции и удалить фотографии. Мораль - не нужно бухать на митингах.
Митинг в поддержку Путина


09.
Митинг в поддержку Путина

10. Люди были очень разные. Я со многими пообщался и могу сказать, что большинство действительно верит в надписи на своих плакатах. Да, почти всех привезли сюда организованно, но явно недовольных было мало. Кто-то приехал Москву посмотреть и послушать концерт, кому-то пообещали 3 выходных.
Митинг в поддержку Путина

11. В целом все были довольны.
Митинг в поддержку Путина

12.
Митинг в поддержку Путина

13.
Митинг в поддержку Путина

14. Не знаю, как с точки зрения идеологии, но с музыкой был какой-то АД. На сцене пели Трофим, А-Студио, Лепс и прочая мерзость. Хотя, некоторым и это понравилось.
Митинг в поддержку Путина

15.
Митинг в поддержку Путина

16.
Митинг в поддержку Путина

17. Трибуны были почти полные. Многие люди остались на улице или сразу после шествия ушли домой.
Митинг в поддержку Путина

18.
Митинг в поддержку Путина

19.
Митинг в поддержку Путина

20.
Митинг в поддержку Путина

21.
Митинг в поддержку Путина

22. ТАГИЛ!
Митинг в поддержку Путина

23. Вскоре к народу вышел Путин. К этому времени процентов 10-20 людей ушли.
Митинг в поддержку Путина

24. Путин говорил очень эмоционально, поставил в пример героев прошлого, которые «мечтали умереть» за страну, процитировал «Бородино», а на прощание заявил, что «Битва за Россию продолжается». В какой-то момент он, видимо, забыл цитату, запнулся, но потом вспомнил. Многие считают, что его речь очень напоминала речь Навального на проспекте Сахарова.
Митинг в поддержку Путина

25. Сразу после ухода Путина народ встал и пошел на выход. Даже группа Любэ не смогла удержать людей. Через 30 минут стадион опустел.
Митинг в поддержку Путина

26. Все это время на улице резвились какие-то люди в костюмах.
Митинг в поддержку Путина

27. Говорят, аренда Лужников стоит от 85 000 долларов.
Митинг в поддержку Путина

На митинге полиция задержала 10 активистов оппозиционного движения "Левый фронт", которые беседовали с участниками шествия в поддержку Путина.

Еще много фотографий здесь - http://www.ridus.ru/news/23064/

Я также публикую некоторые посты на Митинг в поддержку Путина Google+. Все самое интересное по-прежнему в Митинг в поддержку Путина Твиттере!

Я на других сервисах - Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина Митинг в поддержку Путина

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь

Оставить комментарий

Валентина 24.02.2012 14:09
Зрелище ужасное, цивилизованностью и не пахнет. Все орут против каких врагов непонятно, в том числе и Путин, Впечатление что не он руководил страной, а инопланетяне с которыми надо бороться и умереть под Москвой. Дикость не сусветная! Если надо бороться с другими претендентами на пост Президента, то у них программы не хуже чем у Путина, за исключением Жирика,народ будет в результате в шоколаде у всех, а в результате будет в том же дерьме, что и все предыдущие поколения.
Посты по теме:
Путин выступил на митинге своих сторонников в Лужниках, где, по данным ГУВД, собралось 130 000 человек. "Мы не допустим, чтобы кто-то вмешивался в наши внутренние дела,…
Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин заявил, что руководство страны в 2000-е годы проводило свою политику демократическими, конституционными методами и отражало волю ...
Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин приехал на митинг "Защитим Россию" в Лужниках, который организовал Общероссийский народный фронт при поддержке предвыборного штаба премьера.
В канун праздника Дня Защитника Отечества с солдатской жизнью познакомился глава правительства Владимир Путин. Он посетил Таманскую мотострелковую дивизию. Как…
Путин выступил перед своими сторонниками. Он выразил уверенность в своей победе на выборах. «Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!» — заявил кандидат.
Владимир Путин собственной персоной посетил митинг своих сторонников в «Лужниках». Путин поднялся на сцену и выступает перед собравшимися. Напомним, его окружает 130 тысяч человек. Новости ...
Итак, ходят слухи, что наше общество таки готово к экстремальной демократизации и абсолютной власти народа над дремучей бюрократией. По-моему, не совсем. И сейчас…
Архив записей в блогах:
...
Слушайте, сколько жуликов в этом Интернете, просто зла не хватает! Вот предлагают программу такую специальную: суньте, говорят, в неё своё фото и подивитесь, какой вы через тридцать лет будете. Ну, на тридцать лет вперёд я не рискнул, чего-то ...
Нечего радоваться.  Коронавирусные ограничительные меры могут быть возвращены при ухудшении эпидемиологической обстановки, - Роспотребнадзор. Регионы начали уже открывать дополнительные места для лечения COVID-19.   Так что Аннушка свое желает взять. Нравится в ...
Московский корреспондент "Гардиан" Alex Luhn известил в твиттере: "Typhoid Mary" ambassador Kislyak to reportedly be recalled by Russia. "Bull terrier" Antonov rumored as replacement". https://twitter.com/ASLuhn/status/879225893071327233 Если очень хочется, можно именовать ...
Криворуким, обелеворуким, жопоруким гражданам не место в этом мире. Ну, и раз мы выяснили, что мне здесь не жить, я прощаюсь с ваме, рыбыньки мои пучеглазые. На прощанье скажу одно лишь: все началось с борща. Поверьте (можете не верить, мне все ...
  • kozlovsky : Навальный: "ДА или НЕТ?" Путин: "ДА или ДА?"

  • barabanch : Иосиф Виссарионович Путин http://t.co/WmijO8fO

  • mnzadornov : #Путин заявил, что не останется у власти ни одного дня, если не будет чувствовать поддержку народа. Народ поддержал его в этом решении.

  • eurogriz : RT @korobkov: Дзядко: Путин позаимствовал риторику у Навального.

  • blogfoundation : @MD_Prokhorov Почему сегодня вас переиграл Путин?

  • Nordiania : @antonb_ru Путин сможет победить проблемы? Как думаешь? http://t.co/KkgcGhXt

  • ypubyruxo : скачать qip для nokia x3 #москва #чп #путин http://t.co/NgPRTRlh

  • dziadko3 : Завершаем словами Тихона: Главное, о чем говорил Путин, — это о любви. И теперь вы знаете, что он хочет обнять каждого из вас

  • vakurov : @Wolk_a @igorsulim Путин пытается ПО ФАКТУ противопоставить.Совесть нужна народу,а безопасность стране. Блюэппозиция в эти игры нач.подыгрыв

  • _1743659489611 : @kommersant В прочем как и Путин Прохорова в своей...

  • ynisykyn : #moscow #путин #чп медиа маркет андроид http://t.co/YCgHImbm

  • imerkouri : Если вдруг Путин станет президентом, то телеканал дождь станет лучше больше жить и одеваться.

  • JimmyKremnev : RT @MishaSamarsky: Путин "взорвал" Лужники! Фоторепортаж Игоря Сулима http://t.co/dCliL0D0

  • love_solnce : RT @mnzadornov: #Путин заявил, что не останется у власти ни одного дня, если не будет чувствовать поддержку народа. Народ поддержал его в этом решении.

  • korobkov : Дзядко: Путин позаимствовал риторику у Навального.