Митинг против Путина

топ 100 блогов Aleks — 31.01.2010 Наверняка 30 января в скором времени можно будет назвать историческим днём.
В Калининграде началась пиар-компания против председателя правительства РФ (бывшего президента РФ) Владимира Путина.  
На центральной площади собралось, по разным данным от шести до двенадцати тысяч человек, которые протестовали против тарифов на ЖКХ и транспортного налога. (Видимо за десять лет впервые взглянули на квитанции или  им открыли на них глаза).
День выборов президента не за горами – зачем же Дмитрию Медведеву давать «жить» такому сильному конкуренту как Владимир Путин?..
Кроме него у Медведева больше конкурентов не будет, а это значит что победа Медведеву будет обеспечена.  Для этого придётся сделать немного – организовать ещё пару десятков таких митингов (чтобы толпа поняла какую змею на шее пригрела , не протестовала против действий Медведева и на выборах голосовала исключительно за него) привлечь на свою сторону парламент и губернаторов. Медведеву при полноте власти сделать это будет не трудно.  Уже одно то, что власти Калининграда не препятствовали проведению акции, говорит о многом.
Примечательно, что на митинге не раздалось ни одного возгласа против нынешнего президента Медведева. Примечательно, что митинг был организован такими партиями как КПРФ и ЛДПР.
Жириновский известен тем, что всегда умел создавать индикацию позиции самой верхушки власти, Зюганов по разным слухам всегда боялся власти и поэтому послушно выполнял любой приказ, тщательно скрывая это на публике.
В последнее время страна действительно испытывает, некоторые проблемы и связаны они, прежде всего с произволом властьимущих.
Поэтому нужно отвести глаза от настоящих проблем и обличить главного врага, во всех бедах которые Россия испытала за последние десяток лет.
Акция была спланирована, на неё были выброшены огромные деньги – не так просто заманить на площадь столько человек (листовки, призывы по СМИ, плакаты и т.д.). Тем более в России в последние годы не наблюдалось таких демонстраций.
Известно, что митинги РАДИ ЛЮДЕЙ если и собираются то без призывов и люди приходят туда добровольно, здесь же на лицо политические интересы.  
Открытая критика от таких маргинальных личностей как Жириновский и Зюганов говорит о том, что влияние Путина в политической среде резко ослабло. Не удивлюсь, что до лета у нас будет уже новый премьер.
Стая шакалов не долго думая, попытается разорвать образ своего некогда вожака, ну а на нём самом как на политическом деятеле поставить крест.
 

Кстати, снос «Острова Фантазий» не такая уж и мифическая вещь, если учитывать то, что особняки принадлежат чиновникам из кабинета Владимира Путина, а при его отставке весь кабинет уйдёт в отставку, можно не сомневаться что Лужков не блефует и сделает что сказал.
Друзей в политике, как известно не бывает, поэтому впереди нас ждёт то, что бурлящая нынче подковёрная борьба станет достоянием гласности…  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беда Украины в том, что она умудрилась включить в себя два проекта, имеющих прямо противоположные цели: яростно антирусский галицкий и степенный олигархический. Смысл существования первого — перманентная война, второго — мирный и тихий распил. Классических патриотов, которые бы желали сч ...
Я уже делал большой обзор игровой приставки Xbox 360 с контроллером движений Kinect . Технология игрового контроллера Kinect, конечно, очень интересная и перспективная. Однако на момент написания статьи хороших игрушек и тренажеров под Kinect было очень ...
Уважабе (котаны), вот уже цельный месяц как кровавая гэбня запретила честным труженникам больших колес выезжать на мкад днем. вспоминая длительные ванговые пророчества на эту тему, хочется подсобрать статистики (дабы определить главного предсказателя и спросить у него лотерейные номера). ...
Но вот отступление - сделал вчера отложенный пост, но не стал отправлять его через Семаджик, а копирнул в форму отправки на сайте. И ещё в ворд засунул на всякий случай. Правда, косякнул - в ворде не сохранил. Отсюда мораль - все мудаки! В жж пост самостоятельно перенёс время его выпуска ...
Получила вчера очередной номер журнала "Духовный собеседник". Открыла, как всегда, на середине)) . И на странице оказалось объявление. По которому нам всем - как мне кажется - полезно не только "отреагировать", но и - над которым-задуматься. Спорим ...