рейтинг блогов

Мистер Олимпия 2016

топ 100 блогов verus19.09.2016Спорт

Мистер Олимпия 2016

С 15 по 18 сентября 2016 года мы стали свидетелями очередного сражения титанов бодибилдинга, которое нам подарило максимум позитивных эмоций. Как и предполагалось, шоу было наполнено интригами и сюрпризами. Этот уик-энд в Лас-Вегасе был насыщенным, а поклонники конкурса могли лицезреть настоящую битву за золото и солидный приз от организаторов.

Результаты Мистер Олимпия 2016 в одних категориях были абсолютно прогнозируемыми, а в других имя победителя удивило весь мир. Фил Хит сумел в шестой раз доказать, что он лучший в своей номинации, а в «пляжном бодибилдинге» в третий раз победил Джереми Буэндиа.

Успехи и поражения на «Мистер Олимпия 2016»

Атлетическое мероприятие, проходящее под эгидой Международной Федерации бодибилдинга и фитнеса, уже много лет зажигает все новые имена на спортивной арене. За историю существования мероприятия поучаствовать в нем смогли многие известные на данный момент личности, даже всемирный любимчик Арнольд Шварценеггер.

Это самое престижно соревнование, выступить на котором мечтает каждый профессиональный культурист. В этом году турнир Мистер Олимпия прошел в 52 раз, подарив нам массу неожиданностей и интриг еще до своего начала.

В «абсолютке» стал 6-кратным чемпионом Фил Хит, который уже в который раз продемонстрировал идеальные параметры своего тела. Фил удивил усовершенствованными ногами и лучшим владением животом, при этом его дельты и руки многие называют самыми лучшими за всю историю проведения шоу. Поэтому он вполне заслужено получил денежный приз (400 000 $) и статуэтку Сандова. А по количеству завоеванного золота на этом турнире он уже сравнялся с Дорианом Ятсом. Шон Роден оказался на втором месте, а Декстер Джексон – на третьем. Вот так выглядит «золотая» тройка в дивизионе «абсолютный бодибилдинг». В категории «Менс Физик» «вышка» выглядит таким образом:

1. Джереми Буэндиа;

2. Райан Терри;

3. Джереми Потвин.

А вот представители России и Беларуси Денис Гусев и Антон Антипов не вошли в топ-10, хотя многие эксперты прогнозировали им довольно высокие позиции в данной номинации.

Неожиданный результат «Классик Физик»

«Классик Физик» является новой категорией, которая в этом году впервые была представлена на Олимпии. Именно в этой номинации выступал Седик Хадзовик, который до недавнего времени успешно выступал в «пляжном бодибилдинге».

Каким же было удивлением поклонников Седика, когда он получил всего лишь бронзу. А обошли его Араш Рахбар (2 место) и 47-летний Денни Хестер (1 место), которые показали максимально высокие результаты во время своих выступлений.

По материалам сайта Бодибилдер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполнитель : Веbо Веst & Маgnеtiс4 Название альбома : Тhе Моnkеу Surf Год выпуска : 2022 Жанр : Nu Jazz, Lounge, Electro Swing, Bossa Nova Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 110 mb Ссылка/Скачать :: download "Один из самых известных и лучших ню-джаз и лаунж артистов в Европе, ...
С момента обрушения школы в пригороде Киева прошло пару дней, и вот новое происшествие – в Одессе. На этот раз, к сожалению, без жертв не обошлось. Под завалами обрушившегося дома погиб человек, 21 летний житель этого дома, по ул. Генерала Цветаева. Обрушение дома произошло 13 октября ...
Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщениеМодель: Naomi Campbell, Tyson Beckford Zero Pirelli Advertising Campaign 2006 ...
...
Украинцы разочарованы в немецком правительстве. Во-первых, мининдел Бербок поведала, что "о тключение России от СВИФТ не является самым эффективным методом воздействия на Россию ", и вообще бумерангом ударит по Германии. Во-вторых, командующий ВМС Шёнбах сказал, что Россия не отдаст Крым ...