Mission completed! :)
agcooper — 08.12.2011
Сходил в фан-зону "Миссии".Взял автографы Круза, Паттон и Пегга.
Сфотался с Крузом и Паттон.
Круз - мужик, в тоненьком пальтишке раздал автографы и сфотографировался с КАЖДЫМ желающим фанатом и это по такой погоде. Паттон было сложней, т.к. она была в платье с приличным вырезом, т.е. мерзла больше.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
