Мысли

топ 100 блогов hloflo17.03.2014 Две похожие, как две капли воды, двухчасовые сессии за последние два дня. Про путь, про смыслы и профессиональные маршруты.
Две женщины, успешные, состоявшиеся, яркие, красивые, ищущие. Прекрасно знающие про что они, про что их путь. Рефреном у обеих "я об этом догадывалась, я понимаю, что это мое, но какое я имею право на это? У меня "докУментов нет".

Два мощных мастера, которые прикидываются правильными девочками.
И подсказать нельзя. Ни в коем случае. Все должно быть по-честному. Без подсказок и шпаргалок. Сами, сами. Они умницы, они боятся, но доходят, выходят, находят. И это очень красиво, очень:)

Однажды мне одна волшебная мудрая женщина сказала "ты та, кто инициирует и благословляет". Я думала, что это шарлатанство какое-то, баловство - инициировать и благословлять половозрелых состоявшихся людей, разрешать им делать то, что они хотят делать на самом деле. "Какое я имею право на это? У меня "документов нет". Это же глупо! Оказалось, нет, не глупо.

И еще она мне сказала, что баловаться и играть вполне себе профессия. Дала добро. Разрешила. У меня в то время был разгар избирательной кампании, приятный и очень серьезный контракт в качестве советника по связям с общественностью и много других няшек. Я тогда поверила в несуществующую профессию, нашла себе замены на всех фронтах постах и ушла баловаться. И я знаю, как до дрожи страшно пойти в сказочное "туда, не зная куда" без всяких гарантий. И еще знаю, что пока никто из желающих вступить на этот странный путь не вернулся назад.

Странное у меня ремесло - сбивать людей с социально одобряемого, правильного пути и разрешать им выполнять свое чудацкое предназначение. Недавно мне прислали ссылку на отзыв о квесте по поиску своего призвания:
"Быстро пошли сюда: ...
сделали все задания
охренели
прокляли меня за то, что туда отправила
охренели еще раз
стали собой"


Это самый крутой отзыв о том, что я делала во всех своих ипостасях:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Здравствуй, Катя. Хотелось бы узнать твое мнение по поводу извечной темы - мужской алкоголизм. Мне всего 22 года, но уже успела побывать в самых разных отношениях и немного разбираюсь уже в парнях, но с этой проблемой сталкиваюсь уже второй раз. В первых отношениях парень любил ...
камарад  mazzarino прислал инфу по Сорча Фаал , за что ему спасибо Сорча Фаал (Sorcha Faal)- это название монашеского женского сообщества - Ордена Сорча Фаал, основанного еще в 588 г. до Рождества Христова(?) в Таре, Ирландия (Sorcha - на смеси древних ...
Всё разваливается, умирает, тлеет и предаётся прочему унынию пополам с безысходностью. В России никогда не жилось легко и хорошо, а будет ещё хуже. Куда ни кинь взор - везде тягомотно, муторно, серо, грязно, злобно и подозрительно. А как пересечёшь границу родины, так хоть пляши и пой ...
Видео про КАЗ «IRON FIST». Есть неплохие кадры работы по БПС. Разработчиком IMI Systems LTD заявляется защита от всего спектра противотанковых средств. Конечно израильский КАЗ выглядит намного более совершенно, чем российская « Арена-Э », которую недавно решили ...
Вам в нашем сообществе вообще нравится? ...