рейтинг блогов

Мысли

топ 100 блогов olegfreedom10.04.2011 мне 30 лет...

13 лет назад я благополучно лишился девственности и с тех пор имел сексуальные отношения и был влюблен в нескольких прекрасных женщин, более того могу сказать что я все еще их люблю. Это не означает, что наши отношения могут возобновится, мы друзья, я переживаю за них, они за меня, я стараюсь помогать им, они мне.

Одной из дам сердца...моего огромного коровьего сердца, оформлял свадьбу. Странные ощущения посещали меня, но был действительно безумно рад, тому что у нее все великолепно! Оформили ресторан, сел на скамеечку напротив и смотрел как приехала она и он, и гости, порадовался за них, и пошел домой.

Все думают что я "ебарь" террорист, а на самом деле за 13 лет у меня было женщин не больше чем пальцев на двух руках. Я никогда не трахался, всегда занимался любовью! Это в сто тысяч раз круче, чем простой секс!

Все мои женщины были самыми красивыми на земле, самыми умопомрачительными, самыми самыми при самыми!

Но...я ушел от всех, потому что я не такой как все, ну или как многие. Я "ебанутый", ну или креативный. Таких мутантов как я 1 на миллион. Я пытался разобраться, почему же так получается, почему я мудила такой едакий, чем-то недоволен и все время ухожу. Все эти годы, я пытался понять...почему?

Есть пожалуй 3 проблемы:

1. Свобода (Freedom)- как только мной начинают пытаться управлять, заставлять, контролировать...все во мне начинает сопротивляться. Я не могу ничего с собой поделать!

Когда-то одна девушка, которую я очень очень очень любил, сказала:"Куда ты от меня денешься!"...ПИПЕЦ! И я делся через неделю, потому что моя кровь вскипела, глаза налились кровью, и все внутри перевернулось.

2. Интерес - я быстро насыщаюсь. Мне должно быть безумно интересно все время, она должна расти каждый день как я, тогда мне не будет скучно с ней, тогда мне будет интересно.

3. Секс - должен быть интересным, никаких бутербродов. Полное безумие!

вот как то так...

думаю об этом, общаясь со своими "ебанытыми" друзьями, которые женились, разводились, потом опять женились....и опять одни, делаю вывод...такой промежуточный.

Нифига я не создан для того чтобы жить и любить одну женщину, поэтому я один, и видимо буду один, потому что ломать чьи-то сердца я не хочу, это очень больно, а обещать любить и жить вечно я не могу. Буду много работать, как впрочем последние 2,5 года происходит в надежде на то, что найдется девушка "волшебница", которая все таки сможет обуздать мой "атомный реактор", который бьется вместе с моим ОГРОМНЫМ коровьим СЕРДЦЕМ и сумасшедший мозг, в котором рождаются миллионы идей, который во сне думает, который рисует картинки и чудовищ в темных подъездах.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

51.15 КБ

п.с. А еще я боялся обидеть и что-то не говорил, то что очень хотел сказать...надо было, а я не мог, видимо потому что так воспитан или не знаю почему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корейская морковь уже давно является одним из самых любимых салатов у тех, кто ценит пикантные блюда. Прислушавшись к нашим советам, вы легко приготовите ее дома из самых простых продуктов. Морковь по-корейски — это пикантный салат, который не имеет прямого отношения к национальной ...
Смотрю на календарь… осталось меньше месяца… Почти все готово не считая заказа каравая, торта, букета и оплаты банкета и покупки бокалов. Сижу и грустно, что не надо никуда ездить по магазинам… с кем то встречаться… Грустно еще от того, что все ...
Драть зубы не то, что бы очень тяжело, но бывает довольно утомительно, особенно когда дерешь много и долго. Но сегодня утром я совершенно утомился. Удалял зубы женщине, которая не совсем в себе, а скорее совсем не в себе. Что то психиатрическое. Не ...
Оригинал взят у kapenot88 в Королева Рания завела аккаунт в Инстаграме Королева Иордании Рания ведет активную жизнь в Твиттере: монаршая особа постоянно публикует личные фотографии и новости из своей жизни. Однако на этом супруга короля Абдаллы II решила не ...
Lacoste (Лакост) – это очень популярный французский бренд, под которым выпускается широчайший ассортимент различной продукции: одежда, обувь, парфюмерия, очки, а также часы и разнообразные изделия из кожи. Основателем компании, увидевшей свет в 1933 году, является Рене Лакост. Харак ...