Мысли вслух
sha10ka — 14.10.2016
Иногда просыпаешься утром, просыпаешься с улыбкой после крепкого
сна и вдруг в голове возникает мысль: как же хорошо, что сейчас не
война. И вроде ничего не снилось, и в танки не играю, и никакие
фильмы о войне на ночь не смотрю. Но так хорошо становится от
осознания того, что не война. И новый день, который в общем итак
обещал был хорошим, начинает играть новыми красками. А всё, что
волновало до этого кажется таким мелочным и не заслуживающим
переживаний. Так хорошо жить именно сейчас, именно сегодня, именно
с теми, кто рядом и вокруг меня.Мира вам.
Ваша Алла.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
