Мысли про патч, но без мата.

топ 100 блогов thunder_games06.11.2015 Раз уж сегодня последний день, когда кот разрешил обсуждатьхейтить патч, хотелось бы высказать своё мнение по поводу игры и услышать общее мнение коммуны.

Буду говорить только про один режим, который успел вчера потестировать, и в который раньше играл 80% матчей, а именно танковое РБ:

ярко-красной точкой на миникарте (там ещё и тип твоего танка отобразится, оповещая всех и каждого о том, насколько ты опасен), но и на основном экране над тобой загорится огромная красная стрелочка, указывающая даже тем, по кому ты не стрелял, и кто тебя даже не видит, за каким именно холмом ты находишься, и за каким именно камнем от них скрыт.
Реалистичные Бои теперь ещё более реалистичны. Так что с новым патчем игра в РБ превращается в подслеповатые перекидывания снарядов по лайнам, в которых побеждает тот, у кого крепче лоб, а не тот, кто лучше знает карту, слабые места противника, точнее целится, и вообще лучше играет.
UPD. Мне тут разъяснили в комментах, что вся эта светомузыка появляется не когда ты попал, а когда в тебя попали, что даёт тебе ещё пару секунд на выстрел, но в целом ничего не меняет.

Баги и глюки
Про один баг с изображением я уже писал, про остальные тонны вайна уже навайнены, ибо несть им (багам) числа. Хочется верить, что за пару недель основные поубирают и в Баг Тандер снова можно будет играть. Обычно, рано или поздно такое случается, а баги-после-патча уже стали притчей во языцех, которая никак не влияет на оценку качества собственно патча, так что и я особо останавливаться на них не буду.

Итого
В общем и целом, изменения, которые привнёс патч в геймплей за наземку мне не понравились. Очень не понравились. Играть больше не хочется, даже ради новой водички, интерфейса и карт (удивительно, да?). О донате можно забыть.
Подожду нового мажора, или хотя бы минора, почитаю коммуну, посмотрю что делать дальше. Клиент пока сносить не буду. Авось улитки исправятся?

View Poll: #2027119

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не удержался, простите. Под катом появилось продолжение. В теги с OpenID не смог, насыпьте по вкусу. УПДАТЕ: ...
В Екатеринбурге в 2009 году появился памятник легендарной ливерпульской четверке - группе «The Beatles». Этот памятник стал первым, посвященным "битлам" в России и третьим на территории бывшего СССР. Первый был открыт в украинском Донецке, а второй - в казахстанской Алма-Ате. Памятник ...
...а на самом деле отрастает корона: Угадаете, что за корона? P.S: Поделюсь рецептом такой прически: 1. 20 лет страдать от убогих стрижек. 2. Захотеть нравиться девчонкам в конце концов. 3. Перестать стричься пол года. 4. Лечь спать с мокрой головой. 5. Приправить утренним ветром ...
Запечатленная на сделанной 22 января 2015 года видеозаписи боевая машина 9А52 300-мм реактивной системы залпового огня 9К58 "Смерч", движущаяся по улице Генерала Данилова в Макеевке (Донецкая область). Это первое изображение РСЗО "Смерч" у сил ДНР/ЛНР в Донбассе. ...
Мне недавно на глаза попалось описанное кем-то школьное воспоминание о том, что часто бывало так, что брали ручку и не возвращали обратно. Помню, что на уроках часто осуществлялся какой-то обмен ручками и некоторые из них канули в небытие. Как правило, когда с кем-то делились этой ...