Мысли про патч, но без мата.

Буду говорить только про один режим, который успел вчера потестировать, и в который раньше играл 80% матчей, а именно танковое РБ:
ярко-красной точкой на миникарте (там ещё и тип твоего танка отобразится, оповещая всех и каждого о том, насколько ты опасен), но и на основном экране над тобой загорится огромная красная стрелочка, указывающая даже тем, по кому ты не стрелял, и кто тебя даже не видит, за каким именно холмом ты находишься, и за каким именно камнем от них скрыт.
Реалистичные Бои теперь ещё более реалистичны. Так что с новым патчем игра в РБ превращается в подслеповатые перекидывания снарядов по лайнам, в которых побеждает тот, у кого крепче лоб, а не тот, кто лучше знает карту, слабые места противника, точнее целится, и вообще лучше играет.
UPD. Мне тут разъяснили в комментах, что вся эта светомузыка появляется не когда ты попал, а когда в тебя попали, что даёт тебе ещё пару секунд на выстрел, но в целом ничего не меняет.
Баги и глюки
Про один баг с изображением я уже писал, про остальные тонны вайна уже навайнены, ибо несть им (багам) числа. Хочется верить, что за пару недель основные поубирают и в Баг Тандер снова можно будет играть. Обычно, рано или поздно такое случается, а баги-после-патча уже стали притчей во языцех, которая никак не влияет на оценку качества собственно патча, так что и я особо останавливаться на них не буду.
Итого
В общем и целом, изменения, которые привнёс патч в геймплей за наземку мне не понравились. Очень не понравились. Играть больше не хочется, даже ради новой водички, интерфейса и карт (удивительно, да?). О донате можно забыть.
Подожду нового мажора, или хотя бы минора, почитаю коммуну, посмотрю что делать дальше. Клиент пока сносить не буду. Авось улитки исправятся?
|
</> |